Стартовый протокол велопробега «Спасибо за то, что мы живы»

Стартовый протокол велопробега «Спасибо за то, что мы живы»

1Маликов ЛевЮАО, ЮАО201711:00:15
2Демидов МаркВАО, Северное Измайлово201811:00:30
3Рец БогданСВАО, Алексеевский201511:00:45
4Тумов ФёдорЗАО, Крылатское201711:01:00
5Ядыкин ВладимирЮВАО, Лефортово201611:01:15
6Спиридонов ЗахарЮАО, Зябликово201511:01:30
7Бодров ФедорСВАО, Северный201711:01:45
8Зеленский ЯрославСЗАО, Щукино201611:02:00
9Румшевич ДмитрийВАО, КосиноУхтомский201511:02:15
10Ульянов ФёдорЮАО, Нагатинский Затон201611:02:30
11Абрамов МакарВАО, Гольяново201511:02:45
12Панафидин ГригорийСВАО, Медведково201811:03:00
13Свиридов ФёдорСАО, Тимирязевский201711:03:15
14Зайцев ВладиславВАО, Метрогородок201511:03:30
15Андрианов ПавелВАО, Соколиная гора201511:03:45
16Акимов ПётрВАО, Соколиная гора201611:04:00
17Кузьмин СергейЮАО, ЧЕРТАНОВО СЕВЕРНОЕ201711:04:15
18Кузнецов ФёдорСВАО, Отрадное201711:04:30
19Ракутин ВикторЗАО, Внуково201511:04:45
20Друшляков ИванЗападный, Крылатское201511:05:00
21Палеев ИльяВАО, Богородское201611:05:15
22Балашенков ВладиславВАО, соколиная гора201711:05:30
23Гарибов АрманЮАО, ОреховоБорисово Южное201511:05:45
24Владимиров СеменКалужская область, Обнинск201611:06:00
25Листаров СемёнЮАО, НагатиноСадовник201611:06:15
26Кузьмин СергейВАО, Соколиная Гора201611:06:30
27Викулин ЯрославЮАО, Чертановоюжное201611:06:45
28Коптев ИльяЮАО, Северное Чертаново201611:07:00
29Белоножкин МатвейЮжный, НагатиноСадовники201711:07:15
30Гринберг НатанЮАО, Донской201611:07:30
ДЕВОЧКИ 2015 г.р. и младше
31Волкова ВикторияЮАО, Чертаново Южное201611:07:45
32Котова АрианаВАО, Кожухово201711:08:00
33Бурдакова АнастасияВАО, КосиноУхтомский201711:08:15
34Закирова КсенияВАО, Вешняки201611:08:30
35Наханькова КсенияЮАО, ОреховоБорисово Южное201511:08:45
36Палеева ЮлияВАО, Богородское201911:09:00
37Акимова ВалентинаВАО, Соколиная гора201511:09:15
38Таланова ЕленаВАО, КосиноУхтомский201811:09:30
39Фаталиева лейлаВАО, Новогиреево201511:09:45
40Заец ГертрудаТиНАО, Московский201611:10:00
41Малеванчук ЛюдмилаВАО, Ивановское201611:10:15
42Лапшина ЗабаваСВАО, Отрадное201611:10:30
43Заец ФридерикаТиНАО, Московский201911:10:45
44Юрзина ОксанаВАО, КосиноУхтомский201711:11:00
45Фаталиева ФатимаВАО, Новогиреево201511:11:15
46Болдырева ЕвгенияВАО, Восточное Измайлово201611:11:30
47Буробина СтаниславаЮВАО, Южнопортовый201611:11:45
48Сивочкина ЕсенияСВАО, Отрадное201511:12:00
49Бурдакова ПолинаВАО, КосиноУхтомский201811:12:15
МАЛЬЧИКИ 2013-2014 г.р.
51Булычев АлександрЦАО, Мещанский201311:12:45
52Горбачев ДамирСеверовосток, Московская область, г. Мытищи201311:13:00
53Ленкевич АлександрЦАО, Пресненский201411:13:15
54Кузьмин СтепанЮАО, Чертаново Северное201311:13:30
55Зайцев ЯрославВАО, Метрогородок201311:13:45
56Палеев АлександрВАО, Богородское201411:14:00
57Чудаев ИльяСВАО, Отрадное201311:14:15
58Сальников ЕгорВАО, район Гольяново201311:14:30
59Найденов ГригорийЮАО, Нагорный201411:14:45
60Копельчук ДаниилЦАО, Таганский201411:15:00
61Ковалев СеменСЗАО, Строгино201311:15:15
62Лапшин ЕлисейСВАО, Отрадное201311:15:30
63Гарибов АрташЮАО, ОреховоБорисово Южное201311:15:45
64Талли ДенисСАО, Головинский201311:16:00
65Буробин ВсеволодЮВАО, Южнопортовый201311:16:15
66Глумов ЗахарВАО, Гольяново201411:16:30
67Панкин ДмитрийСВАО, Отрадное201311:16:45
68Андрианов СергейВАО, Соколиная гора201411:17:00
69Маликов ПлатонЮАО, ЮАО201311:17:15
70Ульянов РостиславЮАО, Нагатинский Затон201311:17:30
71Ефремов МатвейЮАО, Чертаново Центральное201311:17:45
72Безрукавый АртёмВАО, Гольяново201411:18:00
73Ракутин РоманЗАО, Внуково201311:18:15
74Хоменков ДенисВАО, Новокосино201311:18:30
75Никифоров АртемийЦАО, Басманный201411:18:45
76Таланов ДмитрийВАО, КосиноУхтомский201311:19:00
77Яковлев МатвейСВАО, Отрадное201311:19:15
78Власов ВладиславЮ́ЗАО, Северное Бутово201311:19:30
ДЕВОЧКИ 2013-2014 г.р.
79Сапова АделинаВАО, Перово201411:19:45
80Демидова ВероникаВАО, Северное Измайлово201411:20:00
81Якшумятова РегинаЦао, Таганский201311:20:15
82Кудряшова АннаВАО, Измайлово201311:20:30
83Яковлева ВикторияСВАО, Отрадное201311:20:45
84Тумова ЕкатеринаЗАО, Крылатское201411:21:00
85Талли ЗлатаСАО, Головинский201411:21:15
86Васильева ВарвараВАО, КосиноУхтомский201411:21:30
87Викулина ВасилисаЮАО, Чертаново Южное201411:21:45
88Белоножкина АлександраЮжный, НагатиноСадовники201411:22:00
89Казакова ВалерияВАО, Богородский201411:22:15
90Чеснова НаталияВАО, Гольяново201311:22:30
91Заец БрунгильдаТиНАО, Московский201411:22:45
МАЛЬЧИКИ 2011-2012 г.р.
101Тумов АрсенийЗАО, Крылатское201211:25:15
102Лапонин НикитаСВАО, пос. Северный201111:25:30
103Сальников ДаниилВАО, Район Гольяново201211:25:45
104Гринберг ЕфимЮАО, Донской201111:26:00
105Ковалев СавваСЗАО, Строгино201211:26:15
106Власов ЯрославЮ́ЗАО, Северное Бутово201111:26:30
107Скрипников ВладиславВАО, Северное Измайлово201111:26:45
108Ярослав СтаниславовичЮАО, МоскворечьеСабурово201111:27:00
109Ивлиев АлексейВАО, Северное Измайлово201211:27:15
110Балашенков АлександрВАО, соколиная гора201111:27:30
111Пушков НикитаЗелАО, Крюково201211:27:45
112Найденов ФедорЮАО, Нагорный201111:28:00
113Листаров ГлебЮАО, НагатиноСадовники201111:28:15
114Рец МиронСВАО, Аоексеевский201211:28:30
115Вшивков РоманВАО, Соколиная Гора201111:28:45
116Андрианов АлексейВАО, Соколиная гора201211:29:00
ДЕВОЧКИ 2011-2012 г.р.
117Чеснова ЕлизаветаВАО, Гольяново201111:29:15
118Кузьмина СофияЮАО, Чертаново Северное201111:29:30
119Кузнецова ДарьяСВАО, Отрадное201111:29:45
120Кузьмина ОльгаВАО, Соколиная Гора201111:30:00
121Злобина ПолинаВАО, Измайлово201211:30:15
122Абдулхаерова АлсуВАО, Северное Измайлово201111:30:30
123Синельникова ЕлизаветаЗАО, Крылатское201111:30:45
124Викулина ВероникаЮАО, Чертаново Южное201211:31:00
125Кузнецова МарияЗЕЛ АО, МАТУШКИНО201111:31:15
126Таланова АлександраВАО, КосиноУхтомский201111:31:30
127Викулина ВикторияЮАО, Чертановоюжное201111:31:45
128Свиридова ЗлатаСАО, Тимирязевский201111:32:00
129Топтова КсенияЗАО, ФилиДавыдково201211:32:15
130Ульянова АлинаЮАО, Нагатинский затон201211:32:30
131Злобина ДарьяВАО, Измайлово201111:32:45
132Васильева ДарьяВАО, КосиноУхтомский201111:33:00
133Ядыкина СофияЮВАО, Лефортово201211:33:15
134Казакова ЯнаВАО, Богородский201111:33:30
135Жеволюкова ВераЮАО, Зябликово201211:33:45
136Грошева ДарьяВАО, Вешняки201111:34:00
МАЛЬЧИКИ 2009-2010 г.р.
141Анцифров АлександрЮАО, НагатиноСадовники200911:35:15
142Карпенко МакарСВАО, Медведково200911:35:30
143Листаров ВадимЮАО, НагатиноСадовники200911:35:45
144Кудрявцев ДемидЮВАО, Некрасовка201011:36:00
145Панафидин ДмитрийСВАО, Медведково200911:36:15
146Злобин ИванВАО, Измайлово200911:36:30
147Пушков ДаниилЗелАО, Крюково201011:36:45
148Спиридонов МакарЮАО, Зябликово201011:37:00
149Голубятников АртёмВАО, Вешняки201011:37:15
150Фараджев ТимурЮАО, Нагорный201011:37:30
151Ивлиев МаксимВАО, Северное Измайлово200911:37:45
152Кобарженков ЯрославЮАО, Чертаново Южное200911:38:00
153Слюнявчиков Семенвао, преображенский200911:38:15
154Титов ДмитрийЮАО, Чертаново Южное201011:38:30
155Тюрин АрсенийВАО, КосиноУхтомский201011:38:45
156Шумаков ВладимирВАО, Ивановское201011:39:00
157Панафидин ВладимирСВАО, Медведково200911:39:15
158Жухлистов ДмитрийВАО, Вешняки201011:39:30
159Заец ЗигфридТиНАО, Московский200911:39:45
160Беспалов ДаниилСВАО, 89153659420201011:40:00
161Кузьмин ВасилийВАО, Соколиная Гора200911:40:15
162Алексей ШаровЮАО, МоскворечьеСабурово200911:40:30
163Терентьев СерафимСВАО, Алтуфьевский201011:40:45
164Харин ПётрЮАО, Чертаново Центральное201011:41:00
165Алексей СтаниславовичЮАО, МоскворечьеСабурово200911:41:15
166Початков ДенисЮАО, ОреховоБорисово Южное201011:41:30
167Васин ИгорьВАО, Гольяново200911:41:45
168Бахарев ВладиславСВАО, Отрадное200911:42:00
169Карасёв ИванСЗАО, Митино201011:42:15
170Маликов МатвейЮАО, ЮАО200911:42:30
ДЕВОЧКИ 2009-2010 г.р.
171Фаталиева СабинаВАО, Новогиреево201011:42:45
172Кудряшова АлександраВАО, Измайлово200911:43:00
173Ефремова СофьяЮАО, Чертаново Цетральное201011:43:15
174Смирнова ЕкатеринаСВАО, Отрадное201011:43:30
175Буробина УмилаЮВАО, Южнопортовый200911:43:45
176Болдырева ВалентинаВАО, Восточное Измайлово201011:44:00
177Копельчук СофияЦАО, Таганский201011:44:15
178Белоножкина ЕвгенияЮжный, НагатиноСадовники200911:44:30
179Маликова ЛюбовьЮАО, ЮАО201011:44:45
180Панкина ВероникаСВАО, Отрадное200911:45:00
181Волкова ОльгаЮАО, Южное Чертаново201011:45:15
182Кириченко СофияСВАО, Северное Медведково200911:45:30
МАЛЬЧИКИ 2007-2008
191Филиппов ИльяЮАО, ОреховоБорисово южное200711:47:45
192Заец ВальтерТиНАО, Московский200711:48:00
193Садовник АрсенийЗАО, Тропаево Никулино200711:48:15
194Маликов ДанилаЮАО, Москворечьесабурово200811:48:30
195Терентьев СтаниславСВАО, Алтуфьевский200811:48:45
196Шумаков ЕвгенийВАО, Ивановское200711:49:00
197Панкин АндрейСВАО, Отрадное200811:49:15
198Свиридов ЗахарСАО, Тимирязевский200811:49:30
199Жуков ФёдорЮАО, НагатиноСадовники200811:49:45
200Абдулхаеров АнсарВАО, Северное Измайлово200811:50:00
201Воробей ГлебСВАО, Северный200811:50:15
202Гринберг СоломонЮАО, Донской200811:50:30
203Фаталиев ГалибВАО, Новогиреево200811:50:45
204Васильев ТимофейВАО, КосиноУхтомский200811:51:00
205Васильев МакарВАО, КосиноУхтомский200711:51:15
206Пересветов ИванСЗАО, Южное Тушино200811:51:30
207Федин ФёдорВАО, Гольяново200811:51:45
ДЕВОЧКИ 2007-2008 г.р.
208Гарибова МариэттаЮАО, ОреховоБорисово Южное200811:52:00
209Киселева МаргаритаЗАО, ФилиДавыдково200711:52:15
210Зеленская ВикторияСЗАО, Щукино200711:52:30
211Краснова АлисаСВАО, Отрадное200711:52:45
212Карпенко КсенияСВАО, Медведково200811:53:00
МАЛЬЧИКИ 2005-2006
221Абрамов КириллВАО, Гольяново200611:55:15
222Гринберг МаркЮАО, Донской200511:55:30
223Глумов ПрохорВАО, Гольяново200611:55:45
224Мельников АкимСВАО, Свиблово200611:56:00
225Воробей ИванСВАО, Северный200511:56:15
226Праскунин ТимофейВАО, Новогиреево200611:56:30
227Багаутдинов ИльясТИНАО, Солнцево200611:56:45
228Голубятников АндрейВАО, Вешняки200611:57:00
229Пересветов АлександрСЗАО, Южное Тушино200511:57:15
ДЕВОЧКИ 2005-2006
230Гарибова МарианнаЮАО, ОреховоБорисово Южное200611:57:30
231Заец МатильдыТиНАО, Московский200511:57:45
232Екатерина СтаниславовнаЮАО, МоскворечьеСабурово200611:58:00
233Воробей ДарьяСВАО, СЕВЕРНЫЙ200611:58:15
234Карпенко ТатьянаСВАО, Медведково200611:58:30
МАЛЬЧИКИ 2003-2004 
 
241Жухлистов ВасилийВАО, Вешняки200412:00:15
242Смирнов ТимофейСВАО, Отрадное200412:00:30
243Солнцев МихаилСВАО, Отрадное200312:00:45
244Бахарев КириллСВАО, Отрадное200412:01:00
245Тюрин ДаниилВАО, КосиноУхтомский200412:01:15
ДЕВОЧКИ 2003-2004
246Гринберг СофияЮАО, Донской200412:01:30
247Виноградова АлександраЦАО, Таганский200312:01:45
248Терентьева СофьяСВАО, Алтуфьевский200412:02:00
249Виноградова ЕвгенияЦАО, Таганский200312:02:15
250Вострикова АлисаЗеленоград, Зеленоград200312:02:30
МУЖЧИНЫ 2002-1981 г.р.
261Кириченко АндрейСВАО, Северное Медведково198312:05:15
262Кудрявцев ЕвгенийЮВАО, Некрасовка198312:05:30
263Гарибов ГеоргийЮАО, ОреховоБорисово Южное198212:05:45
264Ложкин НиколайВАО, Соколиная гора198312:06:00
265Кречковский АндрейСЗАО, Митино198312:06:15
266Соболев ДмитрийЗАО, ОчаковоМатвеевское199212:06:30
267Тюрин ДенисВАО, КосиноУхтомский район198312:06:45
268Терентьев ДенисСВАО, Алтуфьевский198312:07:00
269Палеев МихаилВАО, Богородское198212:07:15
270Лапшин ВиталийСВАО, Отрадное198312:07:30
271Федин ГригорийВао, Гольяново199912:07:45
272Маликов ДмитрийЮАО, Бирюлёво198412:08:00
273Кузьмин МихаилЮАО, Чертаново Северное198712:08:15
274Безрукавый ДмитрийВАО, Гольяново198712:08:30
275Яковлев АлексейЮВАО, Марьино198412:08:45
276Васильев ВасилийВАО, КосиноУхтомский198112:09:00
277Синельников ВалентинЗАО, Крылатское200012:09:15
278Панкин ЕвгенийСВАО, Отрадное198312:09:30
279Абрамов АлексейВАО, Гольяново198612:09:45
280Кондратенко АлексейВАО, Измайлово200212:10:00
281Фаталиев ГахирВАО, Новогиреево198112:10:15
282Глумов АлексейВАО, Гольяново198112:10:30
283Кабанов ВадимВАО, Измайлово199612:10:45
284Овсянников КириллВАО, Восточное Измайлово199812:11:00
ЖЕНЩИНЫ 2002-1981 г.р.
285Найденов АндрейЮАО, Нагорный198112:11:15
286Ложкина АлександраВАО, Соколиная гора198412:11:30
287Васина ТатьянаСВАО, Отрадное198212:11:45
288Третьякова АнастасияСВАО, Северный199312:12:00
289Ракутина ТамараЗАО, Внуково198612:12:15
290Шиловская ЛидияВАЛ, Восточное Измайлово198512:12:30
291Гарибова МаринаЮАО, ОреховоБорисово Южное198512:12:45
292Горбачева ЛилияСВАО Московской области, г. Мытищи198712:13:00
293Вшивкова ЮлияВАО, Соколиная ГОра198612:13:15
294Найденова ОльгаЮАО, Нагорный198212:13:30
295Маликова НинаЮАО, МоскворечьеСабурово199012:13:45
296Алфёрова АринаСВАО, Отрадное198612:14:00
297Паршукова ЕкатеринаЗАО, ФилиДавыдково199512:14:15
298Барт АленаСЗАО, Строгино198812:14:30
299Косырев АлинаВАО, Вешняки198812:14:45
300Тазетдинова СветланаЮАО, ОБС198812:15:00
301Ульянова ПолинаЮАО, Нагатиский Затон199412:15:15
302Тумова МарияЗАО, Крылатское198512:15:30
303Рец МаринаСВАО, Алексеевский198212:15:45
304Бахарева ЛюдмилаСВАО, Отрадное198212:16:00
305Панкина ОльгаСВАО, Отрадное198412:16:15
306Бодрова МарияСВАО, СЕВЕРНЫЙ198812:16:30
307Сапова АльбинаВАО, Перово198212:16:45
308Палеева ВалентинаВАО, Богородское198212:17:00
309Злобина НадеждаВАО, Измайлово199012:17:15
310Кузьмина МарияЮАО, Чертаново Северное198712:17:30
311Снигур АннаСВАО, Алтуфьево198212:17:45
312Коптева ЕленаЮАО, Северное Чертаново200112:18:00
МУЖЧИНЫ 1980-1971 г.р.
321Разумов СергейВАО, Ивановское197312:20:15
322Талли МаксимСАО, Головинский197512:20:30
323Гринберг ЕвгенийЮАО, Донской197212:20:45
324Кузнецов СергейЗЕЛ АО, Матушкино198012:21:00
325Белоножкин ВалерийЮАО, НагатиноСадовники197612:21:15
326Синельников ПётрЗАО, Крылатское197212:21:30
327Вшивков АлександрВАО, Соколиная Гора198012:21:45
328Анцифров СергейЮАО, НагатиноСадовники198012:22:00
329Сивочкин БогданСВАО, Отрадное197212:22:15
330Кудряшов ИванВАО, Измайлово197512:22:30
331Праскунин ИгорьВАО, Новогиреево197412:22:45
332Друшляков РоманЗападный, Крылатское197712:23:00
333Никифоров ЕвгенийЦАО, Басманный197912:23:15
334Ювченко НиколайВосточный, Преображенская площадь197712:23:30
335Грицина ВадимЮжный, Царицыно197312:23:45
336Тумов ДенисЗАО, Крылатское197912:24:00
337Пересветов МихаилСЗАО, Южное Тушино197712:24:15
ЖЕНЩИНЫ 1980-1971 г.р.
338Скрипникова НатальяВАО, Северное измайлово197912:24:30
339Синельникова ЛюдмилаЗАО, Крылатское197312:24:45
340Ядыкина ЮлияЮВАО, Лефортово197412:25:00
341Терентьева АлександраСВАО, Алтуфьевский198012:25:15
342Анна ФединаВАО, Гольяново197412:25:30
343Свиридова ЛюдмилаСАО, Тимирязевский197712:25:45
344Солдатова ОльгаЮЗАО, Котловка198012:26:00
345Осипенко ОльгаТиНАО, Московский197712:26:15
346Смирнова ТатьянаСВАО, Отрадное197312:26:30
347Будеску НатальяЮАО, Нагорный197712:26:45
348Колганова ЕленаВАО, КосиноУхтомский197812:27:00
349Зуева ЮлияЮАО, Северное Чертаново197812:27:15
350Никитенкова ЕленаВАО, Измайлово198012:27:30
351Абрамова НатальяВАО, Гольяново197812:27:45
352Гринберг ВероникаЮАО, Донской197612:28:00
353Разумова ЕкатеринаВАО, Ивановское197412:28:15
354Владимирова ТатьянаКалужская область, Обнинск197812:28:30
355Викулина ЕленаЮАО, Чертаново Южное197812:28:45
356Ковалева АллаВосточный, Ивановское197112:29:00
357Садовник СветланаЗАО, ТропаревоНикулино197312:29:15
358Друшлякова АннаЗападный, Крылатское197812:29:30
359Буробина ТатьянаЮВАО, Южнопортовый198012:29:45
360Панафидина ВикторияСВАО, Медведково197812:30:00
361Яковлева СветланаСВАО, Отрадное197712:30:15
362Жеволюкова ТатьянаЮАО, Зябликово197712:30:30
363Пересветова ЕленаСЗАО, Южное Тушино197712:30:45
МУЖЧИНЫ 1970 г.р. и старше
371Федин ВалентинВао, Гольяново197012:32:45
372Буробин АлександрЮВАО, Южнопортовый197012:33:00
373Максимов ВладимирКалужская область, Обнинск196612:33:15
ЖЕНЩИНЫ 1970 г.р. и старше
374Юсупова ЕленаЮВАО, Некрасовка196012:33:30
375Ковалева НатальяЮжный, Царицыно196512:33:45
1Комментарий
  • ЕВгений
    Размещено 22:21h, 16 мая Ответить

    Добрый день! Наша семья участвовала в велопробеге «Спасибо за то, что мы живы» 16 мая. Хотим поблагодарить организаторов за возможность найти достойный повод объединить семью одном мероприятии. Трудно объединить одним событием 16-17 летних детей и 5-ти летнего ребенка. Ваш велопробег не только дарит такой повод, но и дает ощущение праздника. Большое спасибо! Семья Гринберг (6 детей), ЮАО, Донской.

Оставить комментарий
Войти с помощью: 

16 − четыре =