Вечер в мажоре

Вечер в мажоре

4 марта детский творческий центр «Джельсомино» при поддержке РОО ОМСМ, Префектуры САО г. Москвы и Благотворительного фонда «Созвездие детских талантов» организовал благотворительный концерт «Милые, дорогие, любимые», посвящённый Международному женскому дню.

В праздничной программе выступили талантливые воспитанники детского творческого центра «Джельсомино» с яркими авторскими вокальными и танцевальными номерами.

Перед зрителями предстали и  женщины африканских саванн, и амурчик, и китайская красавица, искусно управляющаяся с веерами, и розовая пантера, и пчелы, и озорные москвички, танцующие рок-н-ролл, и цыганка, и многие другие.

IMG_8948 IMG_8818 IMG_8587

Две песни исполнила Дина Мигдал, автор музыки к кинофильмам и сериалам «Мачеха» (т/к Россия, 2005), «Взрослые игры» (т/к Россия, 2007), «Воротилы» (т/к  Россия, 2008), «Ключи от счастья» (т/к  Россия, 2008) и автор песен, которые исполняют Дима Билан, Алсу, Наташа Королева, Тимур Родригез, Ани Лорак и другие.

IMG_8481

С поздравлением выступили Первый заместитель Секретаря МО партии «Единая Россия» САО г. Москвы Сергей Ладочкин и координатор РОО ОМСМ по САО Михаил Федоренков.

IMG_8514

Благодарим художественный руководитель «Джельсомино» Марину Зурабову за прекрасный концерт!

Комментариев нет

Извините, возможность комментирования в данный момент не доступна