Пробег Деда Мороза в Измайловском парке

Пробег Деда Мороза в Измайловском парке

С приходом зимы в Московский регион многие бегуны с удовольствием меняют кроссовки на лыжные ботинки.
К сожалению, малоснежные Московские зимы не всегда дают возможность любителям активного отдыха выйти на лыжню даже в декабре, но есть выход – кроссовый бег, который является одним из самых эффективных средств подготовки лыжника-гонщика в бесснежный период.
Не за горами рубеж, которого мы ждем в течение всего года – сказочный праздник – Новый год, и так хочется его скорее приблизить. Все мы ждем чего-то нового, каких-то идей, ставим цели в новом году и надеемся на их достижение.
И конечно же, главный герой Новогоднего праздника – Дедушка Мороз, у которого очень много дел. Он должен успеть объехать всех жителей Земного шара, чтобы вручить подарки всем тем, кто его ждал и верил в его существование.
А, иногда, когда у дедушки есть свободное время, он может придумать какие-то забавные игры или развлечения.
Так вот, 25 ноября 2018 г. Дедушка Мороз приглашает всех на спортивную тренировку (состязание) перед Новогодними праздниками – «Пробег Деда Мороза» в Измайловском парке.
Соревнования пройдут в ВАО г. Москвы, ПКиО «Измайловский», каток «СЕРЕБРЯНЫЙ ЛЕД», в программе I этапа «Измайловского Кубка» массовые забеги на различные дистанции от 500 м до 6,8 км, в 23 возрастных группах.
Приглашаются любители бега и лыжных гонок 2013 г.р. и мл. до 1948 г.р. и ст. посоревноваться с Дедушкой Морозом (правда, он уже очень взрослый и будет сопровождать Вас на велосипеде).
Программа в приложении. Просим внимательно ее изучить и присылать заявки на участие в соревнованиях заранее.

Все члены клуба «Арта-Спорт» и все желающие юные спортсмены из многодетных семей, для Вас сохраняется возможность бесплатного участия во всем Измайловском Кубке.
Для этого необходимо отправить персональную заявку на электронную почту тренера: vadimnorge@mail.ru или по телефону: 8-925-437-29-40 (Вадим Викторович). Тренер с Вами свяжется и более подробно расскажет о регламенте соревнований, будет курировать Вас на протяжении всего мероприятия и обеспечит (при необходимости) лыжным инвентарем.

Ждем Ваших заявок.
С уважением, Дед Мороз.

Комментариев нет

Оставить комментарий

18 − три =