Многодетные Чертаново выступили против вандализа в Покровском парке

Многодетные Чертаново выступили против вандализа в Покровском парке

В Чертаново Южное состоялась IV благотворительная акция-фестиваль «Спасём Покровский Парк от вандализма». В ней приняли участие жители районов Южного, Центрального и Северного Чертаново, в том числе многочисленные многодетные семьи.

Цель этой традиционный акции – привлечь жителей к заботе о Покровском Парке, чтобы было красиво, уютно и чисто. В этом году мероприятие стало особо значимым, так как 2017 год объявлен годом экологии.

Маленьких гостей фестиваля развлекали специально приглашенные аниматоры.

Желающие приняли участие в мастер классах, в семейном квесте, посмотрели шоу авиамоделей в небе над озером посадили цветы и деревья, ГБУ «Высота» порадовали деток аквагримом.

Весело прошел спортивный марафон для детей дошкольного возраста и соревнование по волейболу среди районов Чертаново. Заворожило показательное выступление коллективов, занимающихся кобудо, айкидо, тайбо, ушу, капоэйра.

Программа была насыщенной, зажигательно выступали детско-юношеские творческие коллективы и профессиональные исполнители.

Организаторами и инициаторами мероприятия выступили депутат Московской городской Думы Алексей Мишин и лидер группы «Демарш» Игорь Мельник при содействии префектуры ЮАО, главы управы Николая Щербакова и совета депутатов района Чертаново Южное Александра Новикова. Акцию поддержали главы управ Чертаново Центральное Владимир Михеев и Чертаново Северное Александр Дёмин.

Комментариев нет

Извините, возможность комментирования в данный момент не доступна