Приглашаем на велозабег «Спасибо за то, что мы живы!» приходить в костюмах

Приглашаем на велозабег «Спасибо за то, что мы живы!» приходить в костюмах

Участвовать в велозабеге «Спасибо за то, что мы живы!» 17 мая 2026 года в Измайловском парке культуры и отдыха можно в тематических и творческих костюмах.

Спортивный праздник приурочен к Дню Победы и Международному дню семьи.

Участники забега выражают благодарность старшему поколению людей, которые одержали победу в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов и сохранили для нас всех возможность свободно жить в уникальном самобытном передовом государстве, созидать и развиваться. Велозабег также посвящён родителям, подарившим жизнь детям. Особенно родителям, которые дали несколько жизней.

Название велозабега «Спасибо за то, что мы живы!» – это благодарность детей родителям за их выбор и их бесценный ежедневный многолетний труд.

Участвовать

 

Комментариев нет

Оставить комментарий

17 − семь =