Поднять ноги за 60 секунд. IV этап Sport Family

Поднять ноги за 60 секунд. IV этап Sport Family

Всем участникам IV этапа марафона Sport Family необходимо выполнить упражнение «Поднимание ног». За 60 секунд надо совершить максимальное количество повторений с обязательным касанием опоры.

Поднимание ног — это динамическое упражнение, в котором преимущественно задействованы мышцы брюшного пресса и бедер.

Перед началом упражнения нужно представиться, например: «Петров Иван 2001 год рождения, Восточный административный округ». Также перед началом упражнения участник или его помощник должны дать команду «оп» или «начал», по завершению – «оп» или «закончил».

Порядок передачи видеофайлов

После выполнения упражнения и создания видеозаписи видеофайл отсылается на электронную почту arta-video2@yandex.ru.

Видео необходимо прислать до 18:00 14 августа (пятница).

В теме письма необходимо указать фамилию, имя, год рождения, принадлежность к округу (файл подписать ФИ).

При возникновении технических сложностей с отправлением видеофайлов, просьба обращаться по телефону 8-902-507-98-87 (Михаил).

Образец выполнения можно посмотреть на видео

 

 

Список участников

ДЕВОЧКИ 2010 Г.Р. И МЛАДШЕ
№п/пФамилия, имяОкругГРГруппа
1Абдулхаерова АлсуВАО2011ДД1
2Антонова Аксинья СВАО2013ДД1
3Антонова Анфиса СВАО2010ДД1
4Антонова Маргарита СВАО2011ДД1
5Антонова Марфа СВАО2016ДД1
6Булаева Мария СВАО2014ДД1
7Булгакова Алена ЮАО2014ДД1
8Величук МатильдаСАО2011ДД1
9Винокуров СавваЮАО2011ДД1
10Воробьева НадеждаЮАО2013ДД1
11Горбунова Анастасия ВАО2017ДД1
12Груздева МарияЮВАО2013ДД1
13Жеволюкова Вера  ЮАО2012ДД1
14Журавлева Мария ЮАО2013ДД1
15Зябина УльянаТИНАО2012ДД1
16Карпова Дарья ВАО2010ДД1
17Кобликова ПолинаСЗАО2010ДД1
18Костюкова  Мария ЗАО2010ДД1
19Кузнецова МарианнаСЗАО2013ДД1
20Кузнецова СофияСЗАО2010ДД1
21Курц ПолинаЮВАО 2011ДД1
22Кутепова ЕленаСАО2010ДД1
23Кутепова СветланаСАО2013ДД1
24Лапшина Забава СВАО2016ДД1
25Митрохина ЕкатеринаЮАО2013ДД1
26Митрохина ЕлизаветаЮАО2014ДД1
27Михеева ВарвараСЗАО2010ДД1
28Никонова Мария ВАО2014ДД1
29Новопашина ЕкатеринаСАО2014ДД1
30Оливетская ВарвараТИНАО2010ДД1
31Пересветова ВикторияСЗАО2011ДД1
32Пикалева ВикторияЗАО2013ДД1
33Подъяблонская Вероника ЦАО2011ДД1
34Романюк Анастасия ЮАО2013ДД1
35Сапранова АннаЦАО2013ДД1
36Седнина ДарьяЮВАО2011ДД1
37Синицына Елизавета ЮАО2012ДД1
38Стависская АмелияЮВАО2011ДД1
39Хромова СофьяЮАО2011ДД1
40Шмыкова АгриппинаСЗАО2011ДД1
МАЛЬЧИКИ 2010 Г.Р. И МЛАДШЕ
№п/пФамилия, имяОкругГРГруппа
1Асташкин СтепанТИНАО2011ДМ1
2Бадулин ЕгорТИНАО2014ДМ1
3Бадулин ФилиппТИНАО2019ДМ1
4Бастрыкин ВикторЦАО2014ДМ1
5Бережной Артемий ЗелАО2012ДМ1
6Булаев Григорий СВАО2012ДМ1
7Бураков МаксимСЗАО2013ДМ1
8Буробин ВсеволодЮВАО 2013ДМ1
9Васильев АртемЗАО2011ДМ1
10Васильков АндрейЗелАО2011ДМ1
11Величук ВладимирСАО2013ДМ1
12Величук ДенисСАО2016ДМ1
13Вещиков Тихон ЗелАО2012ДМ1
14Винокуров Сафрон ЮАО2014ДМ1
15Винокуров ЯнЮАО2016ДМ1
16Гладков ЭвинСАО2010ДМ1
17Горбунов ИльяВАО2010ДМ1
18Граснев Максим ВАО2012ДМ1
19Гринберг ЕфимЮАО2011ДМ1
20Гринберг Натан ЮАО2016ДМ1
21Долотов АлексейСВАО2012ДМ1
22Долотов Артемий СВАО2010ДМ1
23Долотов Михаил СВАО2014ДМ1
24Долотов Никита СВАО2017ДМ1
25Дроздов ИванЮВАО2011ДМ1
26Зарубин АнатолийЮВАО2012ДМ1
27Зимин Андрей ЮАО2012ДМ1
28Зубов СимеонСЗАО2015ДМ1
29Ильиных Афанасий ЮЗАО2010ДМ1
30Казорин АртемЗелАО2011ДМ1
31Козьменко Алексей ЮАО2011ДМ1
32Котин ВладимирЗАО2013ДМ1
33Курц ПавелЮВАО 2012ДМ1
34Лапшин Елисей СВАО2013ДМ1
35Левшин АлександрСВАО2015ДМ1
36Левшин Леонид СВАО2010ДМ1
37Листаров Глеб ЮАО2011ДМ1
38Листаров СемёнЮАО2016ДМ1
39Луженский ЕлисейСВАО2015ДМ1
40Луженский Мирон СВАО2013ДМ1
41Мишин Даниил ЮАО2012ДМ1
42Николаев АлександрСАО2014ДМ1
43Никонов Матвей ВАО2012ДМ1
44Овчаренко Алексей ЗелАО2011ДМ1
45Оливетский СавелийТИНАО2012ДМ1
46Оливетский ФёдорТИНАО2015ДМ1
47Панкин Дмитрий  СВАО2013ДМ1
48Петров Игнат СВАО2010ДМ1
49Петров МатвейЮВАО2010ДМ1
50Ракутин Виктор ЗАО2015ДМ1
51Ракутин РоманЗАО2013ДМ1
52Раулец РинатЮАО2011ДМ1
53Романюк Матвей ЮАО2011ДМ1
54Сапранов Владислав ЦАО2013ДМ1
55Сапранов ГеоргийЦАО2011ДМ1
56Седнин АлексейЮВАО2010ДМ1
57Терентьев СерафимСВАО2010ДМ1
58Финогенов Виктор СВАО2012ДМ1
59Финогенов Сергей СВАО2011ДМ1
60Хромов ГлебЮАО2012ДМ1
61Чурсинов АлексейЗАО2011ДМ1
ДЕВОЧКИ 2008 – 2009 Г.Р.
№п/пФамилия, имяОкругГРГруппа
1Бастрыкина Серафима ЦАО2008ДД2
2Бережная Агния ЗелАО2008ДД2
3Булгакова Елизавета ЮАО2009ДД2
4Буробина УмилаЮВАО 2009ДД2
5Васильева ЯнаЗАО2008ДД2
6Виролайнен Александра ЗелАО2008ДД2
7Виролайнен Евгения ЗелАО2008ДД2
8Горбунова Татьяна ВАО2009ДД2
9Закусило ВарвараТИНАО2009ДД2
10Кокунова ЕлизаветаСАО2009ДД2
11Комиссарова Елизавета ЦАО2009ДД2
12Котина АлисаЗАО2009ДД2
13Мишина Варвара ЮАО2009ДД2
14Овчаренко Елизавета ЗелАО2008ДД2
15Панкина ВероникаСВАО2009ДД2
16Удалова АлисаЮВАО2009ДД2
МАЛЬЧИКИ 2008 – 2009 Г.Р.
№п/пФамилия, имяОкругГРГруппа
1Абдулхаеров Ансар ВАО2008ДМ2
2Васильков ДмитрийЗелАО2008ДМ2
3Воробьев Никита ЮАО2009ДМ2
4Гальцов АлександрЮВАО2008ДМ2
5Гринберг Соломон ЮАО2008ДМ2
6Дмитриев ТимофейЮВАО2008ДМ2
7Долотов ИльяСВАО2009ДМ2
8Дроздов МихаилЮВАО2009ДМ2
9Емельянова ДаниэлаЮЗАО2008ДМ2
10Жуков ФедорЮАО2008ДМ2
11Засимов ИванВАО2008ДМ2
12Иванов Владимир СЗАО2009ДМ2
13Карпов ЕгорВАО2008ДМ2
14Кузнецов ДаниилСЗАО2009ДМ2
15Куфтинов АлександрСЗАО2009ДМ2
16Лавриков АрсенийЦАО2009ДМ2
17Лёвшин ВиталийСЗАО2008ДМ2
18Листаров Вадим ЮАО2009ДМ2
19Морозов РостиславЮВАО2008ДМ2
20Муслимов ШахбанВАО2008ДМ2
21Новопашин ВладиславСАО2009ДМ2
22Палкин ФедорЗелАО2009ДМ2
23Панкин Андрей СВАО2008ДМ2
24Перепелюк Даниил ВАО2009ДМ2
25Пересветов ИванСЗАО2008ДМ2
26Пикалев КириллЗАО2009ДМ2
27Раулец РусланЮАО2009ДМ2
28Рыков СерафимЗАО2009ДМ2
29Сабаненко БорисСАО2009ДМ2
30Синицын ГригорийЮАО2009ДМ2
31Терентьев Станислав СВАО2008ДМ2
32Третьяков ТамирланВАО2008ДМ2
33Урсу Алексей ВАО2009ДМ2
34Урсу АртемийВАО2009ДМ2
35Чудин ДаниилСВАО2009ДМ2
36Шамрай АлександрТИНАО2008ДМ2
37Шпаков Глеб     ЮЗАО2009ДМ2
ДЕВОЧКИ 2006 – 2007 Г.Р.
№п/пФамилия, имяОкругГРГруппа
1Асташкина Варвара ТИНАО2007Дмл
2Асташкина ДарьяТИНАО2006Дмл
3Асташкина КристинаТИНАО2006Дмл
4Бадулина ДарьяТИНАО2007Дмл
5Бастрыкина Евдокия ЦАО2006Дмл
6Васильева АринаЗАО2006Дмл
7Воробьева Елизавета ЮЗАО2007Дмл
8Гришина ЕлизаветаЦАО2007Дмл
9Журавлева Анастасия ЮАО2006Дмл
10Забалуева ПолинаСАО2007Дмл
11Зябина ЕлизаветаТИНАО2007Дмл
12Комиссарова Юлия ЦАО2007Дмл
13Лаврикова ВарвараЦАО2006Дмл
14Масленикова екатеринаЗАО2007Дмл
15Одинаева Амина ЮЗАО2006Дмл
16Полиенко Аполлинария ЦАО2007Дмл
17Фетисова Лилия ЮВАО2006Дмл
18Шпакова СнежанаЮЗАО2006Дмл
19Якшина КсенияЮВАО2007Дмл
ЮНОШИ 2006 – 2007 Г.Р.
№п/пФамилия, имяОкругГРГруппа
1Воробьев АлександрЮАО2007Юмл
2Воробьев АлександрЮЗАО2006Юмл
3Долотов Игорь СВАО2007Юмл
4Ильиных Алексей ЮЗАО2007Юмл
5Куфтинов МаксимСЗАО2007Юмл
6Левшин Иван СВАО2006Юмл
7Майхровский МатвейТИНАО2006Юмл
8Мисюта АндрейСЗАО2006Юмл
9Рыков ЯрославЗАО2006Юмл
10Стависский Даниэль ЮВАО2006Юмл
11Финогенов Михаил СВАО2007Юмл
12Шафиров ВасилийСЗАО2007Юмл
13Шкендеров ВикторСЗАО2006Юмл
14Юртов МакарСАО2007Юмл
ДЕВУШКИ 2004 – 2005 Г.Р.
№п/пФамилия, имяОкругГРГруппа
1Гранкина МарияВАО2004Дср
2Гринберг СофияЮАО2004Дср
3Ермилова НикольЮЗАО2005Дср
4Козьменко Елена ЮАО2004Дср
5Козьменко НадеждаЮАО2005Дср
6Комиссарова ДарьяЦАО2004Дср
7Корозина Марьяна СВАО2005Дср
8Майхровская МарфаТИНАО2004Дср
9Терентьева Софья СВАО2004Дср
ЮНОШИ 2004 – 2005 Г.Р.
№п/пФамилия, имяОкругГРГруппа
1Булаев КонстантинСВАО2005Юср
2Гринберг Марк ЮАО2005Юср
3Жеволюков Георгий  ЮАО2005Юср
4Костюков Илья ЗАО2004Юср
5Лёвшин НиколайСЗАО2004Юср
6Маслеников георгийЗАО2005Юср
7Нечипорук ЛевТИНАО2004Юср
8Пересветов АлександрСЗАО2005Юср
9Полиенко ВениаминЦАО2004Юср
10Рыков ДаниилЗАО2004Юср
11Сидельников КонстантинСЗАО2005Юср
12Удалов СемёнЮВАО2005Юср
ДЕВУШКИ 2002 – 2003 Г.Р.
№п/пФамилия, имяОкругГРГруппа
1Зубова ВарвараСЗАО2002Дст
2Зябина Мария ТИНАО2003Дст
3Майхровская МарияТИНАО2002Дст
4Финогенова Анастасия СВАО2003Дст
ЮНОШИ 2002 – 2003 Г.Р.
№п/пФамилия, имяОкругГРГруппа
1Бураков РусланСЗАО2003Юст
2Гальцов ДаниилЮВАО2002Юст
3Жеволюков Илья       ЮАО2003Юст
4Карпачёв ВсеволодТИНАО2002Юст
5Морозов Денис СВАО2002Юст
ЖЕНЩИНЫ 2001 – 1980 Г.Р.
№п/пФамилия, имяОкругГРГруппа
1 Гончарова МаринаЮАО1983Ж0
2Алфёрова АринаСВАО1986Ж0
3Анисимова ЕленаСАО1983Ж0
4Антонова ЕкатеринаСВАО1986Ж0
5Асташкина АннаТИНАО1980Ж0
6Бадулина НинаТИНАО1984Ж0
7Воробьева Вера ЮАО1982Ж0
8Воробьева ЕкатеринаЮЗАО1988Ж0
9Горбунова АлинаВАО1983Ж0
10Груздева ЕленаЮВАО1980Ж0
11Драздайте ВайваЗАО1984Ж0
12Журавлева Ольга ЮАО1982Ж0
13Зимина Юлия ЮАО1981Ж0
14Зябина АннаТИНАО2001Ж0
15Игамбердиева  АзизаЮЗАО1987Ж0
16Карпова Мария ВАО 1984Ж0
17Кобликова АлександраСЗАО1987Ж0
18Костюкова Юлия ЗАО1980Ж0
19Кузнецова ЮлияЮВАО1986Ж0
20Кутепова ЛарисаСАО1985Ж0
21Левшина Елена СВАО1985Ж0
22Митрохина Светлана ЮАО1991Ж0
23Никонова ВераВАО1987Ж0
24Оливетская ЕленаТИНАО1985Ж0
25Панкина ОльгаСВАО1984Ж0
26Панченко ИнгаЮВАО1984Ж0
27Перфильева АнастасияЗАО1989Ж0
28Ракутина ТомараЗАО1986Ж0
29Рогулина МарианнаЮВАО 1986Ж0
30Сабаненко ЕвгенияСАО1990Ж0
31Сапожникова Елизавета ЮЗАО1985Ж0
32Терентьева Александра СВАО1980Ж0
33Финогенова ЕкатеринаСВАО2001Ж0
34Финогенова Надежда СВАО1999Ж0
35Хромова Екатерина ЮАО1982Ж0
36Чурсинова ТатьянаЗАО1986Ж0
МУЖЧИНЫ 2001 – 1980 Г.Р.
№п/пФамилия, имяОкругГРГруппа
1Бадулин ОлегТИНАО1985М0
2Гришин Илья ЦАО1981М0
3Кобликов Артем СЗАО1986М0
4Никонов Евгений ВАО1983М0
5Новопашин СергейСАО1984М0
6Оливетский ИванТИНАО1985М0
7Панкин Евгений СВАО1983М0
8Ракутин СергейЗАО1984М0
9Сабаненко ИгорьСАО1986М0
10Смирнов Олег ВАО1984М0
11Терентьев ДенисСВАО1983М0
12Шарапатов ПавелЮАО1988М0
13Шмыков СемёнСЗАО1987М0
ЖЕНЩИНЫ 1979 – 1970 Г.Р.
№п/пФамилия, имяОкругГРГруппа
1Булаева Елена СВАО1978Ж1
2Буракова СветланаСЗАО1978Ж1
3Гринберг ВероникаЮАО1976Ж1
4Ефимова   Елена   ЮЗАО1978Ж1
5Жеволюкова ТатьянаЮАО1977Ж1
6Зябина НадеждаТИНАО1972Ж
7Карпухина НатальяЗАО1979Ж1
8Козьменко Анна ЮАО1977Ж1
9Котина ЕкатеринаЗАО1979Ж1
10Пересветова ЕленаСЗАО1977Ж1
11Полиенко Светлана ЦАО1976Ж1
12Романюк СветланаЮАО1979Ж1
13Семибратова ДарьяЦАО1976Ж1
14Финогенова ОльгаСВАО1972Ж1
15Шкляр МаргаритаСВАО1979Ж1
МУЖЧИНЫ 1979 – 1970 Г.Р.
№п/пФамилия, имяОкругГРГруппа
1астрыкин АлександрЦАО1971М1
2Буробин АлександрЮВАО 1970М1
3Васильев Виктор ЗАО1974М1
4Карпов Евгений ВАО1979М1
5Козьменко Сергей ЮАО1970М1
6Костюков Александр ЗАО1974М1
7Майхровский ЮрийТИНАО1970М1
8Маслеников ВладимирЗАО1977М1
9Машканцев АлексейЮВАО1978М1
10Овчаренко ВладимирЗелАО1978М1
11Пикалев АлексейЗАО1979М1
12Полиенко СергейЦАО1974М1
13Финогенов Алексей СВАО1970М1
14Шаплавский Сергей ЮАО1971М1
ЖЕНЩИНЫ 1969  Г.Р. И СТАРШЕ
№п/пФамилия, имяОкругГРГруппа
1Майхровская СветланаТИНАО1968Ж2
2Шмыкова ВераСЗАО1967Ж2
3Юсупова ЕленаВАО1960Ж2
МУЖЧИНЫ 1969-1960 Г.Р. И СТАРШЕ
№п/пФамилия, имяОкругГРГруппа
1Вещиков ВладимирЗелАО1961М2
2Дроздов ИльяЮВАО1969М2
3Зябин ИванТИНАО1960М2


Скачать стартовый пртотокол

1Комментарий
  • Елена
    Размещено 18:35h, 17 августа Ответить

    Добрый день спасибо за информацию

Оставить комментарий
Войти с помощью: