
22 Июн Объявляем победителей конкурса «Семья — артисты мюзикла»
Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы» (РОО «ОМСМ») объявляет победителей городского семейного конкурса «Семья — артисты мюзикла» в рамках Марафона талантов «Семья — это искусство».
В номинации «Мы артисты всей семьей» могли принимать участие семейные коллективы, состоящие из трех и более членов семьи, включая детей и родителей/законных представителей, в номинации «Дуэты» —творческие пары в составах «мама-ребенок» или «папа-ребенок», а также «сестрой-брат», «бабушка-дедушка» и другие. В номинации «Я у родителей талант» принимались сольные выступления. Заявка могла включать краткое творческое представление семьи или исполнение одного произведения по желанию длительностью до трёх минут. Это могли быть как песни, так и танцы.
Победителями стали:
«Мы артисты всей семьей»
The KolesoV band
Колесовы Ксения, Юлия, Андрей, Анастасия
«Дуэты»
Бочаговы
Елена Александровна и Александра Александровна
«Я у родителей талант»
Финк Эмиль Вячеславович
Победители станут актёрами мюзикла «Всё начинается с семьи», приуроченного к празднованию Дня семьи, любви и верности. Премьера мюзикла состоится 3 и 4 июля 2026 года в концертном зале «Измайлово».
Призёрами конкурса «Семья — артисты мюзикла» стали:
«Мы артисты всей семьей»
2 место
Семья Марининых
Кирилл Андреевич, Ольга Алексеевна, Василиса, Анастасия, Евфросиния, Лука, Платон, Тихон
3 место
«Пирожки Володченковы»
Юрий, Мария, Ева
«Дуэты»
2 место
Соловей Анжелика и Соловей Валерия
3 место
Ансамбль «Огород»
Мирзоян Давид и Джаббарова Мария
«Я у родителей талант»
2 место
Анна Хитрова
3 место
Васильева Варвара Васильевна
Симпатию жюри также заслужили Попова Василиса Антоновна и Зуева Ульяна Ильинична.
Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы» благодарит всех участников конкурса.
«Участники конкурса подарили нам то, что нельзя купить за деньги — свои эмоции, голоса и энергию. Надеюсь, что все они еще и получили удовольствие от подготовки заявки. Ведь совсем неважно, как жюри оценило их. Важно, что сами они уверены в себе. А это первый и самый важный шаг на сцену. Сцена — это не экзамен, это праздник. Желаю всем творческих успехов и продолжать дарить радость окружающим, и эта радость вернется аплодисментами. Вперёд, зажигайте дальше!» — сказал по итогам конкурса руководитель проекта и член жюри Михаил Егорычев.
Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы» проводит Марафон талантов с 2015 года. Мы ищем таланты в семьях Москвы и продвигаем их на проекты, шоу и концерты. Свыше 60 000 человек приняли участие в конкурсе за предыдущие годы. Более 5 000 получили возможность поучаствовать в наших проектах впоследствии. Марафон талантов проводится с целью популяризации семейных ценностей, развития творческих способностей, укрепления связей между поколениями, а также освоения современных цифровых и сценических технологий детьми и родителями.
Официальный сайт «Марафона талантов 2026»: https://konkurs.oms.msk.ru/talanty
Комментариев нет