Идём на праздник «Большая семья» 5 июля в Измайловский парк вместе!

Идём на праздник «Большая семья» 5 июля в Измайловский парк вместе!

Приглашаем вас в канун Дня семьи, любви и верности собраться всей семьей на замечательный праздник в Измайловский парк культуры и отдыха!

В программе абсолютно бесплатно:

  • лазертаг;
  • подвижные игры;
  • анимация для детей;
  • мастер-классы по декоративно-прикладному искусству;
  • яркий аквагрим;
  • лекторий.

Специальную программу подготовили сотрудники Управления по ВАО Главного управления МЧС России по г. Москве. Они будут знакомить гостей с пожарной техникой и средствами спасения, проведут профилактическую беседу о пожарной безопасности и правилах безопасного поведения на воде, обучат пользоваться первичными средствами пожаротушения.

ОАСФ «Студенческий пожарно-спасательный отряд ФЕНИКС» и «Практика 01» проведут пожарные тренинги, научат оказывать первую медицинскую помощь.

В программе также концерт, лотерея, подарки.

Поздравить семьи с праздником придут Наталья Карпович, лауреат государственной премии РФ, руководитель секции «Семья, материнство и детство» в Совете при Правительстве РФ по вопросам попечительства в социальной сфере, председатель Общественно-экспертного совета по национальному проекту «Семья», и Владислав Третьяк, президент Федерации хоккея России, трёхкратный олимпийский чемпион, десятикратный чемпион мира по хоккею.

Родители и дети смогут весело и с пользой провести целый день на свежем воздухе, познакомиться с единомышленниками, освоить полезные знания и приобрести важные навыки.


Программа:

11:00 — начало работы интерактивных площадок и мастер-классов;

11:00 — начало работы выставки «Живые традиции»

12:00 — торжественное открытие и начало концертной программы

14:00 — показ восхитительных коллекций одежды и аксессуаров «Русский стиль»


Место:

Измайловский парк культуры и отдыха. Центральная площадь.

Адрес: Московский пр., д. 4, стр.2

Яндекс.Карты: 55.773480, 37.748665


Проезд:

От МЦК «Соколиная гора» около 10 минут пешком до места проведения мероприятия.

От метро «Партизанская» около 20 минут пешком до места проведения мероприятия.

 

Проведи незабываемый день с семьёй на свежем воздухе!

2 комментария
  • Надежда
    Размещено 11:49h, 04 июля Ответить

    Здравствуйте подскажите пожалуйста не перенесут ли праздник всвязи с погодными условиями?

  • Наталья
    Размещено 19:11h, 06 июля Ответить

    У РОО ОМСМ всегда хорошая погода. Ни разу за 12 лет не было плохой, когда организация что-то проводит.

Оставить комментарий

2 × один =