Проект «Мама-предприниматель»

Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Проект «Мама-предприниматель»

16.09.2019 - 20.09.2019

Многодетные и приемные мамы, а также мамы детей с особенностями развития приглашаются к участию в проекте «Мама-предприниматель» в Москве. 

Многодетные и приемные (опекуны, попечители) мамы, а также мамы детей с особенностями развития — это категории женщин, которые находятся в уязвимом положении на рынке труда, но у них есть интересные идеи и желание их осуществить.
Организаторы проекта «Мама-предприниматель» хотят поддержать больше таких мам и раскрыть их предпринимательский потенциал.
✅ На тренинге эксперты и коучи расскажут участницам, как организовать собственный бизнес, помогут им победить страхи и неуверенность в себе.
✅ Организаторы проекта позаботились о том, чтобы на время обучения участницы при необходимости могли оставить своих детей под присмотром квалифицированных специалистов.
Сотрудники смогут организовать досуг для детей от 3 до 12 лет, в то время как участницы будут погружаться в деловую среду
✅ Участницы разработают собственные бизнес-планы под руководством опытного бизнес-тренера Екатерины Новиковой (эксперт MBM.RU, ГБУ «Малый бизнес Москвы»)
✅ Заключительный этап обучения — конкурс бизнес-проектов участниц. Экспертное жюри оценивает их экономическую обоснованность, оригинальность и социальную значимость. Победительница в каждом из городов проекта получает грант в размере 100 000 рублей от фонда Amway «В ответе за будущее».
Федеральный образовательный проект по поддержке женского предпринимательства «Мама-предприниматель» будет организован в Москве с 16 по 20 сентября. 
Занятия пройдут в Центре поддержки семьи и детства «Красносельский» Центрального административного округа города Москвы (г. Москва, Скорняжный пер., д. 4, метро Сухаревская)
Подать заявку на участие можно на сайте mama-predprinimatel.ru. 

Подробности

Начало:
16.09.2019
Окончание:
20.09.2019

Место проведения

г. Москва, Скорняжный пер., д. 4, метро Сухаревская