Мастер-класс по живописи и карандашной графике для детей в студии рисования Matita

Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Мастер-класс по живописи и карандашной графике для детей в студии рисования Matita

09.08.2018 время: 12:00 - 15:00

9 августа 2018 года

12:00

Цветной бульвар, 16

Создание уникальной арт-площадки в форме мастер-класса рассчитан не только для ребят, которые уже умеют рисовать, но и для тех, кто хотел бы научиться рисовать.

С ними будет заниматься преподаватель Егор Анцупов, который в творчестве находится более 10 лет. Он покажет экспресс-графику и научит рисовать картины с нуля.

Рисование помогает детям задействовать те участки мозга, которые не работают у большинства людей в обычной жизни. Время на мастер-классе пролетит незаметно.

Рисование – это творчество в чистом виде. Любой рисунок – это результат созидания, каким бы он не получился. Регулярные занятия рисованием, даже один раз в неделю, обеспечивают устойчивое совершенствование процесса.

Рисование – это еще и особая форма медитации, способная вызывать в человеке самые возвышенные чувства и переживания.

Дети интуитивно выбирают то, что им полезно, и все они любят рисовать. Это заложено в них природой как необходимый компонент адаптации и развития.

Организаторы: РОО «Объединение многодетных семей» совместно с отделением по работе с семьями с детьми района Алексеевский ГБУ ЦСПСиД «Родник» и Фондом поддержки и развития детей «Ты – Легенда».

Запись через О.Б.Аксянову

Подробности

Дата:
09.08.2018
Время:
12:00 - 15:00