«БОЛЬШАЯ СВАДЬБА» ВО ИМЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ

Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

«БОЛЬШАЯ СВАДЬБА» ВО ИМЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ

08.07.2018 время: 11:00 - 20:00

Грандиозная акция массового бракосочетания пройдет 8 июля в парке «Царицыно»

РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы в День семьи, любви и верности 8 июля в парке «Царицыно» организует акцию «Большая свадьба». Семь пар победителей конкурса из числа многодетных семей Москвы зарегистрируют свой брак в окружении тысяч гостей праздника.

«Большая свадьба» — это акция торжества любви. «Объединение многодетных семей города Москвы» проводит ее уже третий год подряд, и это постепенно становится новой столичной традицией. В этот день семь пар из числа многодетных семей Москвы заключают брак в торжественной и романтической атмосфере красивейшего столичного парка. Акция проходит в День семьи, любви и верности.

Сама свадьба является наградой за победу в конкурсе, в котором пары доказывают, что их отношения являются примером любви и верности.

Так, в этом году женятся Светлана и Кирилл, которые много лет были волонтерами на мероприятиях Объединения. Молодые люди прошли испытания ответственностью, раскрыли друг другу свои лучшие качества — доброту и желание помогать людям, и теперь создают свою семью.

Решили пожениться Дмитрий и Любовь, которые уже были женаты, развелись, и теперь снова хотят быть в официальном браке, потому что не представляют жизнь друг без друга, и признают, что затруднения временны, а любовь — это навсегда.

Милосердная Рушания вернула Алексею веру в добро, когда в его жизни случились одна за другой трагедии. И вот уже 13 лет они вместе.

Всего семь пар – семь трогательных историй невероятной любви.

В это день мы приглашаем всех москвичей надеть свои свадебные, подвенечные платья и костюмы и прийти поддержать акцию. Те, кто уже вступил в брак, могут отметить свою годовщину или просто вспомнить, как радостно быть женихом и невестой, как волнительно делать один из самых серьезных выборов в жизни, как сладко ощущать себя мужем и женой. «Большая свадьба» станет торжеством всех гостей парка. Самые красивые гости мероприятия получат подарки.

В программе «Большой свадьбы» — тематические игры, интерактивные конкурсы, мастер-классы и шуточные свадьбы. Гостей ожидают море веселья, призы и подарки, и конечно, отличное настроение.

Дети смогут провести время в компании зажигательных аниматоров, а взрослые пообщаться с профессиональными психологами на темы семьи, брака и воспитания детей.

На «Большой свадьбе» одинокие сердца смогут обрести свою второю половинку. На входе в парк каждый сможет получить ромашку с надписью «Я свободен/свободна», и это будет знаком готовности к романтическим отношениям. Пары, которые образуются в этот день, смогут стать участниками «Большой свадьбы» в следующем году вне конкурса.

Другим шансом обрести настоящую любовь для гостей праздника станет букет невесты. Их будет целых семь, и это будут особые цветы — цветы невест, в сердцах которых живут милосердие, любовь и доброта. По традиции те, кому повезет поймать такой букет, скоро поженятся и станут счастливыми.

Напутствие молодым дадут пары, которые прожили в браке больше 25 лет. Удивительные истории жизни супругов будут представлены на выставке «Активное семейное долголетие».

И в завершении праздника всех ждет зажигательная дискотека!

 

Дата: 8 июля 2018 года (воскресенье)

Место: «Государственный историко-архитектурный, художественный и ландшафтный музей-заповедник «Царицыно», район КПП №11 (ближе к м.Орехово).

Время: 11:30

С подробной информацией об акции «Большая свадьба» и программой мероприятий можно ознакомиться на сайте: www.svadba.oms.msk.ru

 

Партнеры мероприятия

Стильные туфли для невест предоставила компания «Эконика», которая создает коллекции обуви и аксессуаров исключительно для женщин. «Эконика» – это всегда модный и уникальный дизайн, удобство и качество! Создавайте свои стильные образы и преображайтесь вместе с «Эконикой»!

Respect – сеть салонов качественной современной обуви на любой случай и для любой погоды – подарила туфли женихам.

Платья для невест предоставлены компанией «Престиж», которая изготовляет свадебные, вечерние и детские праздничные платья на любой вкус от традиционной классики до изысканных моделей, а также комплекты аксессуаров, которые украсят любой праздничный наряд и сделают его еще более очаровательным. Платья выпускаются под брендами VeronicaiKo и TRINTYBRIDE в Москве. Сейчас «Престиж» является крупнейшим в России оптовым центром свадебной моды.

«Каравай СВ» основана в мае 1996 года и по настоящее время является производителем хлебобулочных изделий. Отличительной особенностью продукции «Каравай СВ» является высокое качество и широкий ассортимент. Он насчитывает около 120 наименований хлеба и более 180 наименований булочных изделий. На производстве вся продукция вырабатывается по традиционной технологии – опарным способом, метод ускоренного получения хлеба не используется и не применяются искусственные закваски и улучшители.

Компания Gran Via – это динамично развивающееся ювелирное предприятие. Компания предлагает широкий ассортимент ювелирных изделий из золота 585*, 750* пробы и серебра 925* пробы. Gran Via предоставила для женихов и невест удивительно изысканные обручальные кольца.

Школа флористики «Цветочная мастерская» приготовила удивительные букеты для невест и героинь выставки «Активное семейное долголетие».

Салон красоты ESTEL – место, где удивительным образом сочетаются высококлассный сервис, качественные услуги и неповторимый стиль интерьера. За 18 лет ESTEL Professional стала одним из самых сильных брендов и абсолютным лидером по производству профессиональной косметики для волос в России и странах СНГ, одним из крупнейших поставщиков в Европу с собственным официальным представительством ESTEL Europe. Сегодня в Санкт-Петербурге функционирует два завода ESTEL, где выпускается около 1000 наименований продукции. На базе завода функционирует собственная научно-исследовательская лаборатория, которая обеспечивает компании прогрессивную позицию на рынке. Одной из главных задач компании является обучение парикмахеров. В разных городах России и Украины функционирует в общей сложности 18 учебных центров ESTEL. По результатам обучения выдается диплом государственного образца. Мастера  салона ESTEL на Трубной сделали укладку и макияж участницам акции «Большая свадьба».

РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» также выражает благодарность компаниям «Новард», «ТАТА ателье», Tapperware, «ТексЭС Голд», Omron, АНО «Чудо-детство», «Фонду защиты детства», Центру профессиональных квалификаций ТсиТ №29, персонально Ларисе Радлевич за оформление площадки и Николаю Слепову за постановку танцев.

Подробности

Дата:
08.07.2018
Время:
11:00 - 20:00