1 апреля прошел Пасхальный мастер — класс в ЗелАО для многодетных семей РОО «Объединение многодетных семей города Москвы»

1 апреля прошел Пасхальный мастер — класс в ЗелАО для многодетных семей РОО «Объединение многодетных семей города Москвы»

Пасха — один из главных христианских праздников, который отмечается особым трепетом во многих семьях. Мастер — классы по созданию пасхальных поделок позволяют детям не только проявить свою фантазию и творческие способности, но и глубже понять значение этого праздника, а также чрезвычайно полезный процесс для развития детской фантазии и мелкой моторики.

В преддверии светлого праздника провели с детьми увлекательный мастер — класс по изготовлению тематических поделок и кулинарный мастер — класс. А чаепитие с угощениями добавило душевности и тепла этому дню.

Для детей это было интересное и увлекательное путешествие.

Мастер-класс прошёл плодотворно. Сделанные из простых подручных материалов пасхальные сувениры получились очень красивыми!

Никто не останется равнодушным, получив в подарок такие «Пасхальные сувениры».

Праздник прошел интересно, весело, задушевно, оставив у собравшихся хорошее настроение и улыбки. Все участники получили подарки.

К сожалению, времени на разукрашивание пасхальных яиц оказалось недостаточно, поэтому мы решили провести еще один мастер — класс, 16 апреля в 16 — 30.

Запись ведёт координатор многодетных семей РОО «ОМСМ» ЗелАО Светлана Леонидовна по номеру т.8 916 471 75 75

Фотографии можно посмотреть здесь: https://vk.com/album-104705251_306873854,

#большаясемьятрадициибудущего

#традициироо

#РОООМСМ

Комментариев нет

Оставить комментарий

четырнадцать − четыре =