ТОРЖЕСТВО «С ЛЮБОВЬЮ К МАМЕ»

ТОРЖЕСТВО «С ЛЮБОВЬЮ К МАМЕ»

Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы» при содействии Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы и Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, 17 ноября в Музыкальном театре «Геликон-опера» организуют праздничный концерт «С любовью к маме», приуроченный ко Дню Матери.

В программе праздника – выступления победителей Всероссийского «Марафона талантов», марафона Star’s Track, звёзд «Геликон-опера».

Также свою любовь, нежность и шутки подарит команда КВН «Чудо-дети», которые в 2019 году стали призерами IX Международного фестиваля детских команд КВН и в 2020 году финалистами телевизионного проекта «Детский КВН» на СТС.

На сцену также пригласят победительниц московского этапа Всероссийского конкурса «День матери» в номинациях «Мама — хранитель семейных традиций», «Мамина история успеха» и «Мамина мечта».

До начала концерта в Белоколонном зале имени Княгини Шаховской состоится модный показ, на котором будут представлены одежда, головные уборы и украшения от победителей конкурса «Династия». Свои коллекции представят многодетные мамы.

Также в ожидании концерта можно будет поправить прическу у опытных мастеров и сделать легкий макияж.

Юные исполнители — победители марафона Star’s Track — будут дарить всем приглашенным мамам твое творчество.

В фойе также будет развернута фотовыставка, посвященная счастливым многодетным семьям. В нее войдут избранные работы, присланные на конкурс фотографий среди многодетных семей «От трех до бесконечности». Из более 5 000 фотографий, присланных на конкурс в 2020-м году, для выставки отобраны снимки, сюжетно и композиционно напоминающие известные полотна художников: Ильи Репина, Валентина Серова, Александра Дейнеки и других.  Рядом с фотографиями будут выставлены и репродукции картин.

Будут работать фотозоны.

«Мама – это самый дорогой человек у каждого на Земле, а День матери – это один из самых важных праздников. Поэтому даже в условиях жесточайших ограничений мы нашли возможность провести торжество и концерт, чтобы выразить наше признание матерям через творчество», — сказала руководитель РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» Наталья Карпович.

Мероприятие будет проводиться в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора: на площадке будет проведена влажная дезинфицирующая уборка с вирулицидными средствами, организаторы и персонал пройдут инструктаж о мерах безопасности и правилах использования дезинфицирующих средств, гости праздника обязательно должны быть в маске и перчатках, рассадка будет проводиться в строгом соответствии с условиями соблюдения социальной дистанции.

Дата: 17 ноября 2020 года

Время: 17:00

Место: Московский музыкальный театр «Геликон-опера», Большая Никитская ул., 19/16с1. 

Аккредитация проводится строго до 12:00 14 ноября. Заявки с указанием издания, ФИО корреспондента или всех членов съемочной группы, присылайте на press@oms.msk.ru. Всем корреспондентам и участникам съемочных групп необходимо обязательно иметь маску и перчатки.

Комментариев нет

Оставить комментарий

пять × два =