Самый большой праздничный букет для мамы соберут в Кремлевском дворце / INVA.tv

Самый большой праздничный букет для мамы соберут в Кремлевском дворце / INVA.tv

Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы сообщает, что 19 ноября 2018 года в 17:00 в Государственном Кремлёвском Дворце пройдёт праздничное мероприятие «Мамин день», приуроченное ко Дню матери.

Участниками праздника станут 5 700 многодетных московских мам. Семнадцать семей будут награждены почётным знаком «Родительская слава города Москвы». Он присуждается родителям, живущим в Москве не менее десяти лет и воспитывающим пять и более детей в официально зарегистрированном браке.

Поздравят своих мам и дети. После победы в творческом семейном «Марафоне талантов» они в течение полугода готовились к выходу на главную сцену страны, и для них это будет не просто выступление, а признание в любви своим мамам. Отдельно поздравит героинь праздника Хор многодетных семей.

Самый большой «букет для мамы» станет рекордом дня: собравшиеся мамы зажгут 5 700 красочных цветов. Достижение зафиксирует специально приглашённый представитель Книги рекордов России.

Перед началом концерта в Паркетном зале пройдет грандиозный показ мод. Авторы коллекций – многодетные мамы и известные модельеры. Они представят две коллекции женской одежды «Весна-лето 2019». Все ткани, модели одежды, а также аксессуары и украшения созданы вручную. Известные модельеры, дизайнеры и звездные гости наградят участниц показа, а также победительниц конкурса «Леди-мама 2018».

Полностю на сайте: http://inva.tv/novosti-invalidov/dtszn/14624-samyj-bolshoj-prazdnichnyj-buket-dlya-mamy-soberut-v-kremlevskom-dvortse

Комментариев нет

Оставить комментарий

два × пять =