Первый день лета в Липовом парке на празднике «Доброе Детство»!

Первый день лета в Липовом парке на празднике «Доброе Детство»!

«Доброе Детство» – это праздник ко дню защиты детей, который отмечают во всем мире 1 июня. И вот уже четвертый год подряд автономная некоммерческая организация «Чудо-детство» дарит детям настоящий праздник. В этот раз детей и их родителей пригласили в поселение Сосенское Новой Москвы, чтобы вместе провести этот чудесный день.

Насыщенная программа мероприятия состояла из презентации деятельности социально-ориентированных организаций, а также концертной программы с участием «Хора многодетных семей», танцев и песен от студии «Мастерская Retroscena», выступлений танцевальной студии «Стар Степ», воспитанников детского сада «Тигренок» и благотворительной ярмарки.

Все гости смогли поучаствовать в акции «Всем по Мороженому», в рамках которой детям и родителям бесплатно раздали вкусное лакомство!

Пока на сцене демонстрировали свои творческие таланты, в парке проходили всевозможные мастер-классы для детей, юных посетителей  ждал аквагрим, возможность научиться красиво рисовать, освоить технику изготовления необычных сувениров, увидеть выставку детских работ и многое другое.

Также в рамках мероприятия семья Журавковых, в которой семь сыночков и 4 лапочки-дочки, продавали мыло ручной работы. Это мыло семья с любовью варила и упаковывала специально к празднику. Все вырученные деньги они направили на лечение маленького Саши, которы

В праздничный первый день лета «Доброе детство» собрало больше 2000 тысяч гостей.

Комментариев нет

Оставить комментарий

шестнадцать − десять =