Мой ребёнок – 5 открытых дверей. Семинар

Мой ребёнок – 5 открытых дверей. Семинар

Каждый родитель знает о том, что порой найти общий язык с ребенком бывает довольно проблематично. Случаются и конфликты, и простое недопонимание.
Но отчаиваться совершенно точно не стоит – уже с раннего возраста ребенка можно научить спокойному, вразумительному разговору: превратить его “нет” в обоснованное “да” и развить у детей те социальные навыки, которые пригодятся в дальнейшей жизни.

Подробнее об этой теме можно будет узнать в субботу 24 февраля в гипермолле “Горбушкин двор”, где будет проведен обучающий семинар для родителей –  “Мой ребёнок – 5 открытых дверей”.

Мероприятие будут вести специалисты детского спортивного клуба “Полекорт” – Шестернин Михаил, основатель спортивного движения “Полекорт”, специалист по мотивации; Шестернина Оксана, эксперт методики раннего развития; Комаров Арсений, эксперт в области питания и старший тренер “Полекорт”.

Во время семинара родители смогут узнать не только о теме раннего развития, но и о спортивной практике своего ребенка. Что значит жизнь в формате виртуальной реальности без спорта? Каков рацион юного спортсмена? Как действует физическая культура на практике? На все эти вопросы ответит семинар.

Подробнее о событии 

Комментариев нет

Оставить комментарий

3 × два =