Когда опускаются руки

Когда опускаются руки

Я вырос в семье, где было два сына и четыре сестры. Отец ушел от матери когда младшей было 4 года.

Смысл этого сообщения вот в чем:
Любите свою мать, ведь она самая родная, самая любимая самая заботливая и умная женщина которую вы когда либо встречали и встретите. Ведь благодаря ей вы можете стать Человеком с большой буквы. Она последний человек, который перестанет в вас верить. А это несомненно влияет на успех по жизни.

Сейчас быть может вы считаете, что нет денег, что все могло бы быть иначе. Дети думают, что родились бы они в семье с 1-2 детьми, им доставалось бы больше еды, внимания, места и прочее. Быть может родители сейчас ставят под сомнение их планы на большую семью. Быть может жалеют. Не хватает ни сил, ни средств. Руки опускаются. Бывает, косые взгляды со стороны могут смутить. Обсуждают за спиной, а в глаза улыбаются.

Да, я все это знаю, сам пережил.
Да, я ходил в старой одежде, ел в фастфудах, подрабатывал кем приходилось. Это касалось всех в семье.
Было время, когда нечего было есть. Просто вот нечего. И денег не было.
Я ложился спать в надежде на то, что что-то исправится или изменится. Но утром вновь просыпался голодным. И так шло время.

Но главное не в этом!
Главное в том, что мы были и мы есть семья. Неразлучная. Мы всегда готовы придти на помощь.
Прошло много лет, с того дня, когда я молча плакал из-за того, что не мог купить батарейки. Не было денег.
Сегодня я могу купить тот магазин, где продавались батарейки.

Итоги: бывают времена сложные. Порой убивающие. Хочется все бросить и уйти. Но все это временно. Если вы переживете этот период и не упадете душой, то он будет отличным опытом в жизни.
Любите семью свою. Любите природу и окружающих. Всем здоровья и счастья.

Автор: Владимир Степанов

1Комментарий
  • Елена Чиркина
    Размещено 21:08h, 22 января Ответить

    Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, — Ирина. Все остальные — кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение — да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: +79126420739 лучше пишите смс или на ватсап, а не звоните, она сама перезванивает, когда свободна.

Оставить комментарий

двенадцать − 3 =