Гала-концерт «Марафон талантов» ЦАО

Гала-концерт «Марафон талантов» ЦАО

Сольные исполнители и творческие коллективы-конкурсанты «Марафона талантов» приняли участие в гала-концерте в центре поддержки семьи и детства «Красносельский» 22 апреля.

Со вокальными номерами выступила семья Спиридоновых, исполнившая джазовую композицию; Изабелла Беженарь и Мария Ефимова исполнили песню “На десерт”. Необычным исполнением песни на хинди запомнились Сюанна и Эвелина Идрис.


Своими сочинениями для фортепиано поделился Тимофей Лопухин, с классическими произведениями познакомили слушателей Марк Мустафин и Таисия Черпакова.

Со сцены звучала и поэзия собственного сочинения. В жанре “сценическое слово” выступили Елизавета и Юлия Комиссаровы.

Школа традиционного ушу, представленная семьёй Спиридоновых и Любовью и Серафимой Пушкиными, вновь покорила зал своим выступлением.

Дарья Комиссарова и Александра Мясник выступили в оригинальном жанре с композицией “Ты и я”.

Каждый из участников получил подарки от «Объединения многодетных семей города Москвы». В завершение мероприятия Наталья Булычева, координатор РОО ОМСМ по Центральному административному округу, пригласила всех гостей гала-концерта принять участие в велопробеге «Спасибо за то, что мы живы!», посвящённый Дню Победы и международному Дню семьи, 13 мая.

Комментариев нет

Оставить комментарий

11 + четырнадцать =