В Зябликово успешно проведена диспансеризация

В Зябликово успешно проведена диспансеризация

На протяжении пяти дней район Зябликово проводил диспансеризацию для родителей в рамках проекта РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» — «Всеобщая многодетная диспансеризация». Участники программы остались довольны организацией и оказанными услугами.

«Большое спасибо тем, кто поспособствовал проведению диспансеризации! Столько всего в один день за пару часов — это фантастика!», — поделилась своим отзывом Ольга Карпова.
Её мнение разделила Татьяна Филатова: «Спасибо за возможность пройти врачей, сдать анализы, получить консультацию, сама я так и не собралась».

Диспансеризация проходила в несколько дней: 25 апреля, 7, 8, 10 и 11 мая в местной городской поликлинике №214. Заведующий отделением задавал вопросы о состоянии здоровья, давал рекомендации и выдавал направления.

Большинство врачей по направлению были пройдены за один день.  Результаты диспансеризации в среднем приходят через неделю после её посещения: результаты 25 апреля были известны уже 3 и 4 мая.

«Огромное спасибо за такую возможность для родителей! Просто нереально пройти всех врачей. А тут все слаженно и оперативно. Молодцы!», — рассказала Анастасия Князева.

«Присоединяюсь к благодарностям за возможность пройти диспансеризацию и отличную организацию! Все быстро, четко», — поделилась своим опытом Голубцова Елена.

Диспансеризации в рамках проекта «Всеобщая многодетная диспансеризация» продолжаются: 12 мая пройдёт детская диспансеризация в Юго-Западном АО.

Комментариев нет

Оставить комментарий

восемь − 3 =