«ЭкоЛаборатория» в СВАО откроется для московских семей 30 августа

«ЭкоЛаборатория» в СВАО откроется для московских семей 30 августа

В современной Москве многое делается для того, чтобы воссоединять человека с природой: возрождаются рекреационные зоны, создается и воссоздается парковое пространство, упорядочивается движение транспорта, организуются пункты раздельного сбора мусора, реализуются экологические просветительские программы. Ежегодно РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» проводит Экологический марафон среди многодетных семей столицы, чтобы привлечь внимание больших семей к осознанному потреблению и интересно рассказать  о том, как можно помочь глобальному делу по спасению планеты локально. 

«ЭкоЛаборатория» – это один из этапов экологического марафона и прекрасная возможность для московских семей проявить свои творческие способности на благо экологии города и предложить столице варианты решения проблемы применения тех материалов, которые еще вчера мы были готовы выкинуть.  

Мероприятие пройдет 30 августа с 16:30 до 18:00 по адресу: ул. Павла Корчагина, д.14 (внешний угол дома)

В программе:

  • Озеленение территории ГБУ ЦСПСиД «Родник»
  • Мастер-класс по росписи ракушек от компании «Хартия»

Компания «Хартия» не первый год работает с ТБО с помощью современного оборудования, ее сотрудники смогут рассказать много занимательных факто роб экологии и поделиться своим опытом!

Участники «ЭкоЛаборатории» будут награждены грамотами и призами. Приезжайте всей семьей, чтобы узнать много разных способов использовать ненужные вещи и принять участие в посадке деревьев!

Комментариев нет

Оставить комментарий

17 − 14 =