С 8 ПО 10 ИЮЛЯ ПРОХОДИЛ VIII ФЕСТИВАЛЬ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА «МАМА, ПАПА, Я!»

С 8 ПО 10 ИЮЛЯ ПРОХОДИЛ VIII ФЕСТИВАЛЬ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА «МАМА, ПАПА, Я!»

WP_20160709_016[1]
WP_20160711_002[1]С 8 по 10 июля в Клепиковском районе на берегу реки Пра у деревни Заводская Слобода проходил фестиваль молодых
семей Центрального федерального округа «Мама, папа, я!».
Фестиваль  посвящён Дню семьи, любви и верности и проводился в Рязанской области уже в восьмой раз. Акция включена в план практических дел «Молодёжь Центрального федерального округа», который утверждается решением Совета при полномочном представителе президента Российской Федерации в ЦФО. Основная цель проведения мероприятия – укрепление престижа и роли семьи в обществе и пропаганда здорового образа жизни.
Мероприятие было организовано в форме палаточного лагеря, его территория была разделена на биваки, в каждом из которых разместилось по несколько семей. Помимо досугового, творческого и спортивного наполнения, программа включала образовательные занятия. Участники  пообщались со специалистами, оказывающими социальную, психолого-педагогическую, юридическую и другую помощь, а также посетили мастер-классы, посвящённые психологии семейных отношений и семейному бизнесу.
Участники акции отметили высокий уровень организации мероприятия,  они получили много новых впечатлений, зарядились позитивной энергией. Семьи из разных городов Центрального округа получили возможность познакомится между собой. Мальчик Сева из многодетной семьи города Москвы стал победителем в конкурсе рисунков и получил заслуженный подарок.
WP_20160708_019[1]
Комментариев нет

Оставить комментарий

пять × один =