СТАРТОВАЛ «МАРАФОН ТАЛАНТОВ»-2017

СТАРТОВАЛ «МАРАФОН ТАЛАНТОВ»-2017

Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы» объявляет о начале регистрации участников на городской марафон семейного творчества «Московская семья: путь к успеху».  В 2017 году отборочные туры пройдут во всех округах столицы в период с 1 марта по 30 апреля. Городской отборочный тур и заключительный концерт планируется провести в мае. Все участники «Марафона» получат шанс принять участие в концерте, приуроченному к празднованию Дня матери, на сцене Большого кремлевского дворца.

«Марафон талантов» проводится третий год, и с каждым годом количество участников растет: в 2015 году марафон объединил более 4000 человек, а в 2016 —  уже 6000. Основная задача марафона — помочь талантливым детям реализовать свой природный артистический потенциал, вывести их в профессиональную среду.

В 2017 году к участию в марафоне приглашаются:

  • Семьи с детьми от 3-х до 18-ти лет включительно, представляющие все округа города Москвы.  В составе семейного коллектива должно быть не менее 2-3 человек из семьи. Допускается участие лиц, не являющихся родственниками, но не более 1/3 общего числа участников.
  • Солисты – дети из многодетных семей и воспитанники ЦСПСиД до 18 лет.
  • К участию в Конкурсе не допускаются профессиональные коллективы.

Регистрация производится на сайте проекта marafon.oms.msk.ru. Чтобы зарегистрировать участника, нужно перейти на сайт проекта, нажать кнопку «Участвовать», заполнить анкету и нажать на кнопку «Отправить».

Информация о днях проведения отборочных этапов будет размещаться на сайте проекта, а также в разделе мероприятия и социальных сетях.

Комментариев нет

Оставить комментарий

11 − 5 =