Спартакиада прошла в ЮЗАО

Спартакиада прошла в ЮЗАО

Окружная спартакиада среди многодетных семей прошла 30 марта в школе №1280. В соревнованиях приняли участие команды больших семей Юго-Западного округа Москвы.

Перед началом эстафеты участники провели совместную разминку, чтобы подготовить к соревнованиям все группы мышц. Традиционно эстафета состоит из заданий, которые не требуют от участников серьезной физической подготовки, но проверяют семьи на сплоченность и способность к командной работе и подобраны так, чтобы в них могли участвовать и родители, и дети.

Также участники спартакиады в ЮЗАО смогли принять участие в увлекательной викторине.

Участники благодарят за отличную организацию Спартакиады администрацию школы 1280 и лично директора Миллер Арину Сергеевну за поддержку деятельности РОО «Обьединение многодетных семей города Москвы» в Юго-Западном округе.

Ежегодная Спартакиада среди многодетных семей — одно из мероприятий, в котором проявляются удивительные способности большой семьи действовать синхронно и дружно, понимая друг друга с полуслова. Именно поэтому увлекательные спортивные соревнования от РОО «ОМСМ» стали доброй традицией во всех округах столицы.

Комментариев нет

Оставить комментарий

тринадцать − 12 =