Открылся сайт «Поддержки семьи и детства в Москве»

Открылся сайт «Поддержки семьи и детства в Москве»

Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы запустил сайт, на котором представлена вся информация об организациях поддержки семьи и детства в Москве, – https://www.опсид.москва.

В разделе «Чем мы можем быть Вам полезны» находится информация, которая может помочь родителям в воспитании детей и поддержании благополучия в семье. На странице можно найти подробные ответы на такие вопросы, как «Как справиться с дезадаптацией ребёнка?», «Как защитить права ребёнка?» и многие другие.

В «Конкурсных специальных программах» можно найти все конкурсы, проводимые или проводившиеся при поддержке ОПСИД. В данный момент вместе с Департаментом труда и социальной защиты населения на сайте проводится конкурс «Семейные ценности». В фотоконкурсе предусмотрено две номинации: «Семейные маршруты Москвы» и «Младшие старшим».

Во вкладке «У меня вопрос» можно задать вопрос специалисту и в короткий срок получить ответ, если вы не нашли необходимой информации на сайте.

Также в разработке находятся ещё две рубрики – «Экспериментальные проекты» и «Социальный вопрос», которые сделают функционал сайта ещё полезнее.

Подробнее можно узнать на самом сайте – опсид.москва

1Комментарий
  • Наталья Смирнова
    Размещено 19:35h, 15 июля Ответить

    Отзыв о Центре поддержки семьи и детства СЗАО г Москвы филиал Территория семьи, Рыбалко, д9. Огромная благодарность за нелёгкий труд, заботу, искреннее участие в каждом воспитаннике. Посещаем вторую смену Московской смены. Ребёнок не хочет уходить, увлечены, развлечены и направлены на созидание. Интересные выездные мероприятия!

Оставить комментарий

18 + 6 =