Многодетные семьи приглашаются на Международный фестиваль «Возрождаем Традиции. Пасха»

Многодетные семьи приглашаются на Международный фестиваль «Возрождаем Традиции. Пасха»

В начале мая пройдет 11-й Международный Молодежный гастрономический Фестиваль «Возрождаем Традиции. Пасха». 

Для гостей будут работать несколько развлекательных площадок и ярмарка с праздничным концертом, вертепным театром, мастер-классами, дегустациями-продажами, чаепитием и различными развлечениями.

Учащиеся колледжей сферы услуг и школьники покажут свое мастерство и знаний пасхальных традиций в зоне для соревнований. 

Организаторы  фестиваля – Свято Данилов монастырь и Центр Возрождения Традиций, а также генеральный партнер Парк-отель «Воздвиженское». 

Дата: 7 мая, открытие в 11:00 

Место проведения: Парк-отель «Воздвиженское» –  http://v-parkhotel.ru/.

Официальный сайт организатора: http://www.rustraditions.info 

1Комментарий
  • Forex Review
    Размещено 02:56h, 27 апреля Ответить

    Фестиваль в своей соревновательной части будет проводиться по 4 номинациям: Пасхальная мясная закуска (приветствуются региональные рецепты), Пасхальный кулич (для иностранных участников фестиваля – Традиционная пасхальная выпечка), Творожная пасха (для иностранных участников фестиваля – Творожное пасхальное блюдо), Праздничный пасхальный стол. Все номинации готовятся в формате «Домашнее задание». Каждую номинацию будет оценивать отдельное профессиональное жюри, в состав которого войдут представители Кулинарных ассоциаций и Гильдии шеф-поваров, известные шеф-повара и специалисты-кондитеры, специалисты Института Хлебопекарной промышленности, Института Питания. В первый раз параллельно с профессиональным жюри будет работать жюри из представителей СМИ-партнеров фестиваля.

Оставить комментарий

два × 3 =