Меня с работы сразу после отпсука по беременности и родам, отказав мне в отпуске по уходу за ребенком. (дети 7 ,3 гола и 7 месяцуволили ев). В суде мне предлагают подписать с работодателем мировое соглашение, чтобы они откупились от меня деньгами. А я хочу сохранить страховой стаж.

Вопросы к нашим специалистамРубрика: Вопросы к юристуМеня с работы сразу после отпсука по беременности и родам, отказав мне в отпуске по уходу за ребенком. (дети 7 ,3 гола и 7 месяцуволили ев). В суде мне предлагают подписать с работодателем мировое соглашение, чтобы они откупились от меня деньгами. А я хочу сохранить страховой стаж.
0 +1 -1
natperm спросил 7 лет назад

Меня уволили с работы сразу после отпуска по беременности и родам, отказав мне в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет. Детям 7 лет, 3 года и 7 месяцев. В суде мне предлагают подписать с работодателем мировое соглашение, чтобы они откупились от меня деньгами и я не настаивала на восстановлении на работе. А я хочу сохранить страховой стаж для пенсии. Оказываете ли вы поддержку в подобных ситуациях?