Дополнительный набор в учебные группы Центра «На Вадковском»

Дополнительный набор в учебные группы Центра «На Вадковском»

ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 43

Театр-студия танца «Светочъ», педагог – Алексеева Елена Алексеевна

Для детей 6 -12 лет

Расписание:

понедельник 16:00-17:30; 17:40-19:10

суббота 10:00-11:30, 11:10-13:40

«Мастерица», педагог – Горячева Надежда Ивановна

Для детей с 6 лет

Расписание:

среда 14:30-16:10

суббота 12:00-13:40

Спортивные бальные танцы, педагог – Гриценко Сергей Иванович)

Для детей с 6 лет

Расписание:

вторник 15:15-16:45

четверг15:15-16:45

ИЗО, педагог – Колтыпин Сергей Николаевич

Для детей с 6 лет

Расписание:

понедельник 16:00-17:40

пятница 16:00-17:40

Капоэйра – педагог Кузькин Сергей Владимирович

Для детей с 6 лет

Расписание:

среда 15:30-17:00

пятница 15:00-16:30

Авиамодельный спорт, педагог – Мякинин Валерий Геннадьевич

Для детей с 7 лет

Расписание:

понедельник 15:00-16:40

пятница 15:00-16:40

Русский рукопашный бой, педагог – Тихомиров Кирилл Юрьевич

Для детей с 7 лет

Расписание:

среда 17:30-19:00

пятница 17:30-19:00

Школа традиционного ушу, педагог – Воробьева Мария Валерьевна

Для детей с 5 лет

Расписание:

понедельник 15:55-16:40

среда 15:55-16:40

суббота 14:40-16:10

Акустическая гитара, педагог – Ермоленко Дмитрий Владимирович

Для детей с 13 лет

Занятия индивидуальные и групповые

«Оранжевое солнышко» – основы дизайна одежды, педагог – Шуваева Людмила Анатольевна

Для детей 6-11 лет

Расписание:

вторник 15:30-17:10

воскресенье 12:00-13:40

ВАДКОВСКИЙ ПЕРЕУЛОК, ДОМ 3

«Роспись ткани»

Возраст учащихся – с 10 до 18 лет

Расписание занятий:

пятница 18:20-19:55

суббота 14:10-15:40

Танцевальный коллектив «Палитра»

Возраст учащихся – с 6 до 16 лет

Расписание занятий:

вторник 16:30-18:00, 18:00-19:30

среда 16:30-18:00

четверг 15:00-16:30, 16:30-18:00, 18:00-19:30

суббота 11:30-13:00

«Бумажная пластика»

Возраст учащихся – с 6 до 14 лет

Расписание занятий:

среда 18:40-20:10

пятница 18:40-20:10

«Волшебное валяние»

Возраст учащихся – с 6 до 14 лет

Расписание занятий:

среда 17:20-19:50

пятница 17:20-19:50

«Сёги» – японские шахматы

Возраст учащихся – с 10 до 18 лет

Расписание занятий:

вторник 15:30-17:00

суббота 15:30-17:00

«Кэндо» – фехтование на бамбуковых мечах

Возраст учащихся – с 8 до 18 лет

Расписание занятий:

понедельник 17:30-19:00

суббота 11:00-12:30

«Немецкий язык»

Возраст учащихся – с 8 до 18 лет

Расписание занятий:

понедельник 15:00-16:30, 16:45-18:15, суббота 11:30-13:00, 13:15-14:45

«Регби»

Возраст учащихся – с 10 до 18 лет

Расписание занятий:

вторник 15:40-17:20

суббота 9:00-10:30

«Компьютерные технологии»

Возраст учащихся – с 7 до 9 лет

Расписание занятий:

вторник 17:00-18:30

пятница 17:00-18:30

Также объявляется набор в семейный клуб «Мы и мир» для тех, кто хочет больше знать о себе и о том, что нас окружает, принять участие в интересных опытах, интеллектуальных играх и конкурсах: Телефон для справок и записи в клуб 8916 519 87 52 Ирина Вячеславовна Русакова:

­

Подробнее о творческих объединениях и Центре в целом можно узнать на сайте www.navadkovscom.ru

Комментариев нет

Извините, возможность комментирования в данный момент не доступна


Поделиться в социальных сетях