Новогодняя семейная елка «Семейные приключения- 2018»

Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Новогодняя семейная елка «Семейные приключения- 2018»

17.12.2017

РГУФК «Измайлово»

 

Объединение многодетных семей организует новогодние ёлки по мотивам сказок А.С.Пушкина

Мюзикл-сказка «Черномор» соберет 17 декабря

более 12 000 многодетных семей столицы

 

Новогоднее представление для многодетных семей Москвы пройдет 17 декабря в УСЗК «Измайлово». Мюзикл-сказка «Черномор» — это грандиозное шоу по мотивам сказок Пушкина и народных былин, в котором заняты более 50 артистов различных жанров и направлений театрального и циркового искусства. В постановке применяется новейшая технология – 3D MAPPING, которая позволяет создавать объемные изображения и оживлять любые предметы прямо над головой у зрителей. Бесплатное посещение праздника для многодетных семей организовано РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» при поддержке Правительства г. Москвы. Мероприятие посетят около 12 000 человек.

«Черномор» — это удивительный рассказ, в котором переплелись невероятным образом волшебные истории, легшие в основу известных сказок А.С. Пушкина. Современный режиссер Аркадий Гевондов мастерски воплощает на сцене традиционную добра со злом. Силы зла возглавляет злой волшебник Черномор, а противостоят ему чудо богатыри и другие добрые сказочные герои. И как бывает в русских народных сказках, добро одержит победу, а зло будет повержено и наказано по заслугам.

Все музыкальные партии артисты исполняют вживую. Никаких записей и фонограмм. Только живой и неповторимый звук.

«Там в облаках перед народом через леса, через моря Колдун несет богатыря». Этот сюжет будет разыгран с применением всей магической силы современных технологий. Колдун будет летать под сводами зала, и Богатырь на лету отсечет Колдуну бороду!

На шоу зрители увидят акробатические и цирковые номера, искусно вшитые в сюжетную канву, русского Богатыря на самом настоящем коне и конечно же, по-настоящему сказочную, словно живую, Елку.

Начало сеансов: 11.00, 14.30, 18.00

Билеты будут распространяться через координаторов в округах Москвы и кураторов в районах

Внимание! Билет необходимо сохранить до выезда с территории УСЗК ИЗМАЙЛОВО. билет дает право на бесплатную парковку.

 

Подробности

Дата:
17.12.2017