Московский Дворец пионеров приглашает на ежегодный праздник, посвященный Дню защиты детей!

Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Московский Дворец пионеров приглашает на ежегодный праздник, посвященный Дню защиты детей!

01.06.2017 время: 12:00 - 19:00

Московский Дворец пионеров приглашает на ежегодный праздник, посвященный Дню защиты детей!

1 июня 2017 года Московский Дворец пионеров приглашает всех москвичей и гостей столицы на увлекательный праздник, посвященный Дню защиты детей. Место проведения: г. Москва, ул. Косыгина, д. 17, территория и помещения образовательного комплекса «Воробьевы горы». Начало в 11:30. Праздник продлится до 20:00.

Мероприятие бесплатное, для участия пройдите регистрацию https://goo.gl/forms/V7iVtIiczYaJEJox2

Для Московского Дворца пионеров 1 июня – всегда особенный день. На протяжении 80-ти лет Дворец живет полноценной жизнью, предлагая детям столицы все для гармоничного развития, увлекательных открытий, поддержания себя в спортивной форме и побед в разных сферах образования. Дворец реализует большое количество разнонаправленных проектов для всех обучающихся системы образования города Москвы. Поэтому 1 июня становится не только Праздником детства, но и подведением итогов конкурсов, фестивалей, программ, проходивших здесь на протяжении учебного года.

1 июня 2017 года вся территория Московского Дворца пионеров превратится в настоящий Город детства с улицами, парками, аллеями и скверами. Каждый гость, пришедший на праздник, сможет поучаствовать в тематических мастер-классах и интерактивных программах на улицах Художественная, Игральная, Рукодельная, пройтись по Аллее будущего, Набережной Звездная и проспекту Радости, посетить сквер Достижений, Возможностей, Поляну туристов и Эко-заповедник, прогуляться в Парке Национальных культур, «Патриот» и Космо-парке, узнать много нового в Академии наук и Библиотеке, попробовать себя в техническом творчестве на Техно-лужайке, а также сдать нормы ГТО и поучаствовать в спортивных играх на стадионе. Различные концертные программы на площадках «Зеленый амфитеатр» и в Парке национальных культур продемонстрируют потенциал творческих коллективов города Москвы.

С 12:00 на главной сцене начнется череда концертных программ: Торжественное открытие Праздника, Театрализованное представление, посвященное 80-летию Московского Дворца пионеров, Гала-концерт победителей Городской конкурсной программы «Новые вершины», Гала-концерт Московского детского фестиваля национальных культур «Мой дом – Москва» с участием звезд российской эстрады. Завершит праздничные мероприятия Концерт директоров образовательных организаций «Директора школ – детям Москвы».

Для участия в мероприятии и получения карты индивидуального маршрута, пройдите бесплатную регистрацию https://goo.gl/forms/H3U23s6bwA6IzdP82

Подробности

Дата:
01.06.2017
Время:
12:00 - 19:00