Конкурс «БОЛЬШАЯ СВАДЬБА-2018». Заканчивается приём заявок!

Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

Конкурс «БОЛЬШАЯ СВАДЬБА-2018». Заканчивается приём заявок!

15.05.2018

РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» выберет семь пар и организует для них «Большую свадьбу» с кольцами, платьями, караваями, эстрадными артистами и выездной регистрацией в одном из красивейших парков Москвы 8 июля 2018 года в день празднования в России дня любви, семьи и верности.

Все это бесплатно для жениха и невесты

Участники конкурса или хотя бы один – жених или невеста – должны были быть родом из многодетной семьи. Также участниками конкурса могла стать семейная пара, которая является родителями трех и более детей, но до сих пор не оформившая официальный брак.

Возраст участников – от 18 до 100 лет

Участники конкурса заполняют online-заявку с анкетными данными о своей паре. Также к анкете необходимо приложить документ в электронном виде (файл), в котором содержится эссе, видеоролик, фотографии, записанная претендентами песня, презентация или объяснение в других творческих формах, почему именно они достойны принять участие в выездной регистрации и стать символом любви и верности.

Организатор проводит в сроки до 15 мая 2018 года конкурс для определения пар, которые будут участвовать в выездном бракосочетании

Результаты конкурса организатор публикует на сайтах www.oms.msk.ru и  www.svadba.oms.msk.ru не позднее 15 июня 2018 года. Подготовка к бракосочетанию начинается со дня опубликования результатов

8 июля – бракосочетание

Подробнее о конкурсе: http://svadba.oms.msk.ru

Подробности

Дата:
15.05.2018