День матери в Государственном Кремлевском Дворце

Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

День матери в Государственном Кремлевском Дворце

19.11.2018 время: 16:15 - 20:00

РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы 19 ноября 2018 года организует грандиозное праздничное мероприятие «Мамин день», приуроченное ко Дню матери. Традиционно Государственный Кремлёвский Дворец соберёт на несколько часов 5 700 многодетных столичных матерей.

В концертной программе «Мамин день» примут участие звезды российской эстрады, а вместе с ними на сцену поднимутся сотни детей из многодетных семей. После победы в творческом семейном «Марафоне талантов» они почти полгода готовились к выходу на главную сцену страны. Ведь для них это не просто выступление – это признание в любви к своим мамам. В том числе для мам будет петь «Хор многодетных семей».

Ведущий концертной программы – российский актёр театра и кино, телеведущий Александр Олешко.

Специально приглашённый представитель Книги рекордов России зафиксируют, как собравшиеся мамы зажгут 5 700 красочных цветов и соберут самый большой букет для мамы.

Перед началом концерта в Паркетном зале пройдет грандиозный показ мод. Авторы коллекций – многодетные мамы и известные модельеры: Светлана Копнева, Елена Хорошева, Наталья Родная. Они представят две коллекции по 20 моделей женской одежды «Весна-Лето 2019».

Шелк, шифон, шелковая органза, шерсть в сочетании с аксессуарами, украшениями из натуральных камней, а также неповторимые авторские техники «батика» и «нуно-войлока» никого не смогут оставить равнодушным. Все ткани, модели одежды, а также   аксессуары и украшения созданы вручную. Над образами моделей будет работать Валерия Герц – выпускница итальянский школы стиля по направлениям персональный стиль, fashion, модный эксперт, fashion стилист и журналист, имидж-блоггер, писатель, главный редактор интернет-портала о культурной моде UinStyle.com

Откроет показ Юлия Лебеда – певица, актриса, участница проектов Х-Фактор, Живой звук, Новая звезда, победитель проектов Караоке Стар на Муз-Тв и Голос Весны на радио Весна FM.

Среди приглашенных гостей показа известные модельеры, дизайнеры и звездные гости. Они выступят с торжественной речью и наградят участниц показа, а также победительниц конкурса «Леди мама 2018».

Весь зал будет украшен арками, подвесными инсталляциями и композициями из цветов от школы флористики «Цветочная мастерская». До начала концерта мамы смогут окунуться в цветочную сказку и сделать десятки фотографий.

В этот день РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» подпишет соглашения о сотрудничестве с партнерами.

День матери в Государственном Кремлевском Дворце проводится ежегодно. Это уникальное событие, которые готовят сами многодетные мамы из «Объединения многодетных семей города Москвы».

В этот день все зрительницы понимают, что их жизнь сложилась наилучшим образом, ведь каждая из них решила главную свою задачу – родила и воспитала детей, она и есть тот центр, вокруг которого вращается Вселенная.

Генеральный партнер праздника – абсолютный лидер по производству профессиональной косметики для волос в России и странах СНГ, один из крупнейших поставщиков в Европу с собственным официальным представительством ESTEL Europe.

Дата: 19 ноября 2018 года

Место: Государственный Кремлёвский Дворец

 

 

http://denmateri.ru/

 Пригласительные билеты могут получить многодетные мамы, состоящие в РОО ОМСМ. Пригласительные билеты можно получить у координаторов округа. 

Подробности

Дата:
19.11.2018
Время:
16:15 - 20:00