Собрание многодетных семей. ЦАО

Собрание многодетных семей. ЦАО

Четвертое собрание многодетных семей прошло в Центральном административном округе 17 февраля. В рамках мероприятия были подняты важные для родителей вопросы.

Организаторы сообщают наиболее актуальные темы для обсуждения во время мероприятия: земельный вопрос, транспорт, материнский капитал, образование, культура и досуг, налоги и пенсия. Также было вдвинуто несколько предложений по расширению льгот для многодетных семей.

А семья Медведевых, посетившая собрание и поделившаяся своим опытом, оценила уже существующие изменения. Льготы, предоставляемые многодетным, вполне ощутимы, чувствуется поддержка города. По словам многодетной матери Екатерины, увеличенные выплаты помогают подготовить детей к школе, купить школьную форму, которая не всегда обходится дёшево.

Напомним, что ещё до начала собрания специалисты Объединения многодетных семей города Москвы проконсультировали всех желающих по вопросам здравоохранения, социальной защиты и летней оздоровительной кампании.

Также на мероприятии выступили замминистра Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы Татьяна Барсукова, координатор по центральному административному округу региональной общественной организации «Объединение многодетных семей» Наталья Булычева и руководитель Управления социальной защиты населения по центральному административному округу Татьяна Данько, как сообщает “Москва Центр”.

Комментариев нет

Оставить комментарий

тринадцать + один =