Сергей Собянин встретился с доверенными лицами «Единой России» / «Московский комсомолец»

Сергей Собянин встретился с доверенными лицами «Единой России» / «Московский комсомолец»

На встрече говорилось о том, что сделано в Москве и что предстоит сделать

Выборы в Государственную думу не за горами, и партия «Единая Россия» готовится к ним самым серьезным образом. И единороссам есть что сказать москвичам. Это подтвердила и недавняя встреча лидера столичного предвыборного списка «Единой России» Сергея Собянина с доверенными лицами партии. Собянин поблагодарил их за поддержку и обозначил задачи, которые ставит перед собой партия в области развития города, социальной, культурной и экономической сферах.

Доверенными лицами партии стали 37 человек. Среди них директор Института хирургии им. А.В. Вишневского Амиран Ревишвили, заслуженный тренер СССР Елена Чайковская, председатель объединения многодетных семей Москвы Наталья Карпович, ректор РГУ нефти и газа им. Губкина Виктор Мартынов, кинорежиссер, генеральный директор киноконцерна «Мосфильм» Карен Шахназаров, актриса Ольга Кабо, кинорежиссер Федор Бондарчук, а также ректоры многих крупнейших московских вузов, представители общественных организаций.

Полностью на сайте «Московский комсомолец»: https://www.mk.ru/moscow/2016/07/26/sergey-sobyanin-vstretilsya-s-doverennymi-licami-edinoy-rossii.html

Комментариев нет

Оставить комментарий

14 − одиннадцать =