Семья Оськиных из ЮЗАО удивила Москву своим «Биг-дата-бургером» /

Семья Оськиных из ЮЗАО удивила Москву своим «Биг-дата-бургером» /

Эта многодетная семья достойно представила Юго-Запад столицы на фестивале семейного спорта «Движение», который состоялся 20 июля в Екатерининском парке.

Фестиваль «Движение» собрал семейные команды и гостей из всех округов Москвы. Участники соревновались в разнообразных эстафетах – прыгали в мешках и через скакалку, пытались перенести воздушный шарик на ложке, бегали парами, зажав между ног шест. Чтобы победить, нужно было как можно быстрее пройти все испытания и показать ловкость и сплоченность, которые свойственны многодетным семьям.

Помимо спортивных соревнований, многодетные семьи столицы рисовали, рассказывали об исторических событиях России, играли в мини-футбол,представляли сценки из семейной жизни,готовили полезную еду. Особенно всем понравился конкурс барбекю.

Семья Оськиных из ЮЗАО приготовила «Биг дата бургер». Команда Юго-Западного округа удивила гостей современным подходом к приготовлению пищи.

– Сейчас время инновационных технологий, и везде система, везде данные, хранение данных – все об этом говорят. Мы решили назвать наше блюдо: Биг Дата-Бургер. Это значит, что в этом бургере собрана вся самая полезная информация, все самые нужные витаминки, – рассказала капитан команды Наталья Оськина.

Вместе с ней создавали удивительный бургер ее супруг и трое детей. Младшей – Милане – всего 2 годика, но для нее готовка на свежем воздухе не в новинку – Оськины обожают еду, приготовленную на гриле и часто выезжают на природу.

– Практически каждые выходные готовим барбекю, мы любим мясо, любим овощи. Любим что-то оригинальное и очень красивое, а главное – чтобы это было полезно, поделилась Наталья Оськина.

Праздник удался на славу. Члены жюри отметили инициативу и креатив многодетных семей всех округов столицы. Команда из СВАО победила в спортивном конкурсе и в конкурсе стейков. Представители Центрального округа стали призерами конкурса барбекю. Многодетную семью Васильевых жюри похвалили за интересный исторический экскурс в пионерское прошлое России, а команду «Дружное гнездо» из СЗАО за театрализованное представление «Помолвка».

Организовали праздник Объединение многодетных семей города Москвы и фонд «Дети детям» при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения г. Москвы.

Ссылка на материал

Комментариев нет

Оставить комментарий

12 − 9 =