Резолюции по итогам I Съезда многодетных будут представлены на обсуждение

Резолюции по итогам I Съезда многодетных будут представлены на обсуждение

«Объединение многодетных семей города Москвы» предлагает всем многодетным принять участие в обсуждении и доработке резолюций, которые появились в результате дискуссий на круглых столах, посвящённых улучшению качества жизни многодетных семей города Москвы.

«Прошли десять круглых столов. Были подняты жизненно важные вопросы, которые мы обсуждали и в прошлом, и в этом году. Мы кроме того, что обсуждаем проблемы многодетных семей, предлагаем новые механизмы улучшения качества жизни многодетных семей. В результате мы выработали проекты резолюций, которые с 24 апреля по 15 мая будут размещены у нас на сайте для обсуждения, внесения поправок. 23 апреля на Съезде в Кремле тоже будет работать стол по приёму предложений. Мы очень надеемся, что нас поддержат специалисты. После 15 мая будут сделаны заключения по тем инициативам, которые будут озвучены, и будут выведены итоговые резолюции.  С ними мы дальше будем работать с министерствами и ведомствами. Сейчас то, что вы видите, это первичный рабочий материал для нас с вами», – сказала председатель РОО ОМСМ Наталья Карпович.

В работе круглых столов приняли участие и сами многодетные, и представители общественных организаций, и эксперты, и предприниматели, и педагоги, и врачи, а также многие другие. Всего более 400 участников.

Выработанные резолюции 22 апреля обсуждались на круглом столе в Мосгордуме с участием депутатов городской Думы.

 

Комментариев нет

Извините, возможность комментирования в данный момент не доступна