Обезьяний новый год для детей ВАО

Обезьяний новый год для детей ВАО

9 января Совет общественных организаций, оказывающих помощь многодетным семьям в Восточном административном округе города Москвы, при поддержке Управления департамента труда и социальной защиты населения ВАО и  РОО «Объединение многодетных семей города Москвы», провёл праздник «Вверх тормашками или обезьяний новый год» для 70 детей из многодетных семей ВАО.

DSC_1540

Сын обезьяньего короля был послан к людям, попал в лес, где обиделся на лесных жителей и отправил всех гостей праздника на Обезьяний Остров. Всех сказочных персонажей играли дети из многодетных семей района Богородское. На острове ребят ждала Школа обезьян (учитель – Медведева Светлана, старшая дочь многодетной семьи района Богородское), мастер-класс по приготовлению любимого блюда Короля (шеф-повар – Вердиева Оксана Евгеньевна, многодетная мама района Богородское), мастер-класс по изготовлению фоторобота (мастерица – Чудаева Александра Михайловна, многодетная мама района Богородское), мастер-класс по обезьяней игре «Я – банан» и танцу Чунка-Чанга (Токарева Екатерина, средняя дочь многодетной семьи района Богородские), а так же все ребята попали в космическое путешествие по нашей галактике. Многодетная семья района Богородское Юденич – Гагулаевы привезла мобильный надувной планетарий и провела три бесплатных сеанса для детей, приглашённых на праздник.

DSC_1445

DSC_1338

Обезьяньему принцу очень понравилось угощение, танец и игры, подготовленные для него ребятами. Он вернул всех обратно, а лесные жители пообещали дать ему шубу, показать Москву, Красную площадь, салют и настоящий снег.

DSC_1333

Дедушка Мороз (Токарев Сергей Геннадьевич, многодетный папа района Богородское) зажёг ёлочку и вручил всем ребятам новогодние сладкие подарки.

Родители, присутствующие на празднике, были в восторге, дети долго не хотели уходить, к Деду морозу выстроилась очередь загадать желание и дотронуться до белой бороды.

DSC_1570

Многодетны семьи ВАО искренне благодарят начальника Управления ДТиСЗН ВАО Скоробогатову Анну Геннадьевну и депутата Московской городской думы Круглякова Виктора Михайловича, а так же депутата Государственной Думы Жаркова Антона Викторовича за предоставленные билеты на новогоднее представление в Крокус Сити Холл для 100 детей из многодетных семей ВАО.

DSC_1291      DSC_1624

 

Комментариев нет

Извините, возможность комментирования в данный момент не доступна