МОСКВА – ГОРОД ДОБРЫХ ДЕЛ

МОСКВА – ГОРОД ДОБРЫХ ДЕЛ

РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» записало музыкальное поздравление к юбилею столицы и призвало жителей мегаполиса делиться своими добрыми делами.

Хор многодетных семей исполнил песню «Добрый город, а что это значит?» (Музыка А. Лепина, стихи А. Галича и Б. Ласкина). Песню записали в профессиональной студии и в дальнейшем сняли трогательный клип с участием многодетных семей о добрых поступках, которые мы совершаем каждый день.

Город – это его история. Город – это его архитектура. Но в первую очередь город – это его жители. Давайте поделимся нашими добрыми делами друг с другом. И тогда наша столица станет еще чуточку добрее.

Хор предлагает снимать свои большие и маленькие добрые дела и до 1 октября 2017 года, не стесняясь, выкладывать их в соцсети с хештегами #городдобрыхдел, #город_добрых_дел, #добрыйгород, #добрыелюди.

За доброе дело, которое получит больше всех лайков, автору ролика будут подарены билеты на праздничный концерт в честь Дня матери в Государственный Кремлевский Дворец, а его самого поздравят в Гербовом зале.

Посмотреть ролик можно здесь: https://youtu.be/ITt1Q6WDq5g

 

Хор многодетных семей города Москвы – творческий музыкально-сценический проект РОО «Объединение многодетных семей города Москвы». Хор был образован весной 2017 года на городском фестивале семейного творчества «Московская семья — путь к успеху» и состоит из финалистов конкурса, показавших лучшие вокальные данные.

В настоящее время полный состав хора — это 74 человека из многодетных семей столицы. Преимущественно хор состоит из детей от 4 до 18 лет, но среди участников есть и старшее поколение – мамы, папы и бабушки.

Художественный руководитель хора Евгений Христов — продюсер, магистр музыкального искусства эстрады, лауреат премии мэра г. Москвы С. С. Собянина «Лучший молодой специалист в сфере культуры». Среди учеников Евгения артисты московских мюзиклов, участники телепроекта «Голос. Дети» на Первом канале и финалистка проекта «Синяя птица» на канале Россия-1.

Руководитель продюсерского центра Марафона талантов — Гульнара Закусило. Многодетная мама, генеральный директор АНО «Чудо-детство». Профессиональный режиссер-постановщик театрализованных представлений и шоу-программ, помощник режиссера театрализованного шествия во время празднования 300-летия Санкт-Петербурга.

Хору многодетных семей всего около полугода, но его творческая биография уже очень обширна и включает в себя выступления на крупнейших сценических площадках.

В общей сложности с апреля 2017 года хор дал более 30 выступлений на городских фестивалях и мероприятиях и принял участие в нескольких профессиональных встречах с композиторами и представителями шоу-бизнеса.

Комментариев нет

Оставить комментарий

1 + 8 =