Многодетные родители СЗАО прошли диспансеризацию

Многодетные родители СЗАО прошли диспансеризацию

Плановую проверку здоровья 29 июня прошли многодетные родители районов Митино и Строгино. Диспансеризация среди многодетных родителей проведена в рамках проекта «Всеобщая многодетная диспансеризация» РОО «ОМСМ» в городской поликлинике №180.

20 человек смогли пройти анкетирование, измерить рост и вес, оперативно сдать анализы, сделать ЭКГ и флюорографию а также посетить врача-терапевта. Женщины прошли смотровой кабинет, мужчины старше 40 лет сдали кровь на ПСА.

После того, как врачи проанализируют полученные данные, многодетным родителям будет выдано заключение о состоянии здоровья и при необходимости назначены дополнительные обследования, в том числе УЗИ, и выданы направления к узким специалистам.

РОО «ОМСМ» искренне благодарит за помощь в организации и проведении диспансеризации главного врача поликлиники — Сергееву Юлию, заведующую отделением профилактики Бацан Марию, Антипову Ладу и Бобырь Жанну и всех медработников, оказывающих помощь в проведении плановой проверки здоровья.

В прошлый раз диспансеризация прошла в День защиты детей в САО: тогда многодетных родителей принимали в Городской поликлинике №45. Впервые акция «Всеобщая многодетная диспансеризация» прошла в Москве в 2018 году. В ней приняли участие более 6 000 человек.

Комментариев нет

Оставить комментарий

два × 2 =