«Марафон талантов московских семей-2016» откроется грандиозным концертом в ЦДХ 26 февраля

«Марафон талантов московских семей-2016» откроется грандиозным концертом в ЦДХ 26 февраля

Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно с Центром творчества «На Вадковском» 26 февраля в концертном зале Центрального Дома Художника на Крымском валу организует грандиозный концерт, который даст старт «Марафону талантов московских семей-2016».

Проект «Марафон талантов многодетных семей» впервые прошёл в столице в 2015 году. В нём приняли участие свыше 4 000 человек с выступлениями в номинациях «Музыка стиха и слова», «Жизнь в движении», «Ступени к звёздам», «Оригинальный жанр». В финальном концерте приняли участие 32 исполнителя и коллектива. Лучшие номера были представлены на концерте, посвящённом Дню Матери, который прошёл 30 ноября 2015 г в Кремлёвском Государственном Дворце.

Ожидается, что в 2016 году в Марафоне, который этапами будет проходить в округах столицы, примут участие свыше 6 000 москвичей и не только многодетных: список участников расширен. Финалисты получат возможность выступить на праздничных мероприятиях в честь Дня города и в ноябре в День Матери на главной сцене страны.

Праздничный концерт, который даст старт «Марафону талантов-2016», пройдёт в рамках выставки творчества многодетных семей столицы «Мир в сердцах» (Peaceinheart). На площади более 300 квадратных метров многодетные семьи представят свои картины, украшения, игрушки и другие изделия ручной работы. Выставка будет работать в ЦДХ с 17 по 28 февраля.

Марафон и выставка проводятся при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения города Москва.

Комментариев нет

Извините, возможность комментирования в данный момент не доступна