«Дочки-сыночки» дарят бонусы многодетным семьям

«Дочки-сыночки» дарят бонусы многодетным семьям

В сети супермаркетов «Дочки-сыночки» открыта специальная бонусная программа для многодетных семей Москвы. Каждый месяц на бонусную карту начисляются баллы, а размер бонусов зависит от количества детей в семье. 

Если в семье:

3 ребенка, сеть дарит 600 бонусов!

4 ребенка — 1000 бонусов!

5 и более детей — 1500 бонусов!

Бонусами можно оплачивать до 20% от покупки, 1 бонус = 1 рубль 

Для того чтобы получить ежемесячные выплаты бонусов, необходимо отправить на почту helpmama@dochkisinochki.ru скан или фотографию “Свидетельства многодетной семьи” с указанием номера Вашей Бонусной карты После проверки данных, будут начисляться бонусы  в первых числах каждого месяца. Неиспользованные бонусы сгорают в конце того месяца, в котором они были зачислены. 

Компания «Дочки-Сыночки» — крупная федеральная сеть супермаркетов, предлагающих широкий выбор товаров для детей от 0 до 12 лет, беременных женщин и молодых родителей.  В 2014 году был запущен интернет-магазин «Дочки-Сыночки» www.dochkisinochki.ru, который на сегодняшний день является крупнейшим в России онлайн-магазином детских товаров. Ассортимент торговой сети — свыше 150 000 товарных наименований: не только детского питания, одежды и обуви, игрушек, колясок и детской мебели, но и товаров для мам, для дома и домашних животных.

1Комментарий
  • Анна
    Размещено 10:12h, 19 апреля Ответить

    После отправки письма с номером карты и фото свидетельства, как узнать будут ли начисляться бонусы? Прошла ли проверка?

Оставить комментарий

шесть + 4 =