День Города и фестиваль многодетных семей в Воронцовском парке

День Города и фестиваль многодетных семей в Воронцовском парке

8 сентября в парке «Воронцовский» прошло празднование 871-летия Москвы. В этот день «Усадьба Воронцово» устроила благотворительный фестиваль многодетных семей «Через Сердце», в котором могли принять участие все желающие.

Программа мероприятия в парке была рассчитана на целый день – посетителей ждали различные интерактивные, образовательные и прикладные мастер-классы, расположенные по всей территории парка, а также главная сцена, на которой выступали интересные ведущие, танцевальные коллективы и потрясающие музыканты.

На территории Итальянского сада был расположен фестиваль «Через Сердце». Посетители принимали участие в беспроигрышной лотерее, рукодельных мастер-классах, могли поучаствовать в квесте и прихорошиться в зоне «Красивая мама». Для детей также были открыты интерактивные площадки с играми и зона весёлых стартов.

В Китайском саду организаторы разместили зону настольных игр. Можно было поиграть как в уже знакомые всем классические игры, например, «Монополию», так и в недавно вышедшие новинки.

В центральной части парка каждый желающий мог записаться на урок китайского языка, смастерить воздушного змея, раскрасить китайские фонарики, а также заняться каллиграфией и насладиться хорошим китайским чаем.

Неподалёку от центра парка вся семья могла принять участие в семейных соревнованиях. По итогу нескольких раундов победителей награждали приятными и вкусными призами.

В Китайском саду организаторы разместили зону настольных игр. Можно было поиграть как в уже знакомые всем классические игры, например, Монополию, так и в недавно вышедшие новинки.

Торжественное окончание праздника было отпраздновано красивым салютом и заводной дискотекой.

Комментариев нет

Оставить комментарий

три × три =