В Ховрино продолжают отмечать Новый год 

В Ховрино продолжают отмечать Новый год 

На спортивно-дрессировочной площадке в Грачевском парке 26 января многодетные семьи, семьи, воспитывающие детей-инвалидов и другие жители района приняли участие в Новогоднем представлении. 

И хотя на дворе уже давно январь, и даже старый новый год миновал, мероприятие выдалось по-настоящему праздничным — к гостям приехал Дедушка Мороз, он угостил всех чаем из настоящего самовара, от души повеселил ребятишек играми и вручил им подарки. 

Запомнили гости праздника выступление собак и «собачьи ватрушки» — пёс Цезарь и его “коллеги” по упряжке покатали детей на тюбингах. 

Мама Светлана Смирнова пишет о мероприятии так: «Больше всего, конечно, удивили и порадовали собаки. такие умницы! Настоящие артисты». 

Мария Кокунова: «Сегодня всё было сказочно, несмотря на такую непогоду… Такие праздники могут делать только очень неравнодушные люди». 

Инга Каргинова поддерживает мнение других гостей: «Невероятно приятно, что есть люди, которые с таким теплом и заботой относятся к нашим детям, вкладывают свои силы, средства, время в то, чтобы доставить нам радость. И вроде бы просто деталь, но даже упакованы подарки были с такой заботой, каждый лично адресован! Это особенно порадовало детей». 

Гости мероприятия выражают благодарность организаторам и надеятся в следующий раз также хорошо снова отметить Новый год, пускай даже в январе. 

3 комментария
  • Мария
    Размещено 11:26h, 27 января Ответить

    Спасибо всем кто принимал участие в организации этого прекрасного мероприятия ) только на этом празднике ощутили, по настоящему Новый год! И погода прекрасная, и полевая кухня, и конечно же собачки. Нам запомнился Цезарь ( он катал детей ) и Зэп! Спасибо за подарки!

  • Елена
    Размещено 15:56h, 27 января Ответить

    Больше спасибо Демиховой Татьяне, Евгении и всем организатором Новогодней Ёлки 26 января 2019 г в Парке Грачёвка! Всё было продумано до мелочей! Было прекрасное выступление дрессированных собак. Дед Мороз, Снеговик и Баба Яга веселили деток, водили хоровод, отгадывали загадки и разучивали кричалки, танцевали, пели! От непогоды мы укрылись в большом шатре. Нас угощали вкусной гречневой кашей с тушёнкой и горячим чаем со сладостями. Каждому ребёнку был вручён персональный, именной подарок! Понравилось всё детям и родителям! А в конце нас ждал ещё один сюрприз, наших деток катали на ватрушках замечательные собаки, Цезарь и Зэп! Мы надолго запомним это радостное событие. Организаторы с такой заботой и теплотой отнеслись к подготовке этого праздника! Дети и взрослые в восторге! Побольше бы таких мероприятий. Надеемся, что и в следующем году нас порадуют эти же артисты, замечательные собачки, Новым представлением!

  • Карина
    Размещено 17:08h, 02 февраля Ответить

    01.01.2020 года были на Ёлке, в гостях у Деда Мороза. (в Парке Грачёвка). Наши детки остались в полном восторге как и мы (взрослые). Прекрасными были выступления собак, бабы яги, лешего, снегурочки и Деда Мороза. Скучать нам не пришлось: танцевали, водили хоровод, пели, стишки рассказывали и отгадывали загадки. А так же нас порадовало катание на ватрушках с ездовыми собаками. Просто сказка, а не праздник. Чудо из чудес. Угощения для взрослых и детишек. благодаря чаю мы ни сколько не замерзли. Спасибо огромное организаторам за такое представление. За подарки. С большим удовольствием посетим еще раз ёлку, в следующем году. спасибо.

Оставить комментарий

шесть + 3 =