В САО прошла спартакиада

В САО прошла спартакиада

Центр Досуга и Спорта «Орбита» распахнул свои двери для больших спортивных семей Москвы — 12 марта прошла спартакиада среди многодетных семей столицы. 

В программе соревнований — веселая эстафета, не требующая серьезной физической подготовки, но очень полезная для развития внимания, координации.

Но главное — такие мероприятия ежегодно позволяют большим семьям отложить все дела и повеселиться вместе. 

Семья Ивановых, в которой воспитываются трое детей,первый раз участвует в спартакиаде. «Мы в восторге! Когда нам пришло приглашение, мы с удовольствием собрались. Впечатления потрясающие», — поделилась многодетная мама, принявшая участие в соревнованиях. 

Среди «новичков» спартакиады также семь Потапенковых, в которой спортом занимаются всерьез. Плавание, футбол — эти дисциплины знакомы шести детям Потапенковых с ранних лет. 

Елена Белогорская, начальник отдела ГБУ ЦДС «Орбиты», уверяет, что в Центер всегда рады многодетным семьям. «У нас и сотрудницы мамы многодетные! Директор и заместитель директора любят напоминать, что мы одна большая семья», — говорит она. 

Спартакиада среди многодетных семей проходит ежегодно во всей округах Москвы. Мероприятие направлено на популяризацию спорта и поддержание здорового образа жизни среди больших семей столицы. 

Комментариев нет

Оставить комментарий

три × 4 =