В Кремлевском дворце в Москве 19 ноября пройдет праздник «Мамин день» / RIAMO.RU

В Кремлевском дворце в Москве 19 ноября пройдет праздник «Мамин день» / RIAMO.RU

РИАМО – 15 ноя. «Мамин день» отметят в Москве 19 ноября, на праздник в Кремлевском дворце соберутся около 5,7 тысяч многодетных матерей, для них проведут концерт и соберут самый большой праздничный букет, сообщается на сайте департамента труда и социальной защиты населения столицы.

«В Государственном Кремлевском дворце 19 ноября 2018 года в 17:00 пройдет праздничное мероприятие «Мамин день», приуроченное ко Дню матери. Участниками праздника станут 5,7 тысячи многодетных московских мам. Семнадцать семей будут награждены почетным знаком «Родительская слава города Москвы». Он присуждается родителям, живущим в Москве не менее 10 лет и воспитывающим пять и более детей в официально зарегистрированном браке», – отмечается в сообщении.

<..>

Перед началом концерта в Паркетном зале пройдет показ мод. Авторы коллекций – многодетные мамы и известные модельеры. Они представят две коллекции женской одежды «Весна-лето 2019». Все ткани, модели одежды, а также аксессуары и украшения созданы вручную. Известные модельеры, дизайнеры и звездные гости наградят участниц показа, а также победительниц конкурса «Леди – мама 2018».

Полностью: https://riamo.ru/article/323238/v-kremlevskom-dvortse-v-moskve-19-noyabrya-projdet-prazdnik-mamin-den.xl

Комментариев нет

Оставить комментарий

пять + 18 =