Экскурсия в Центральный музей современной истории России

Экскурсия в Центральный музей современной истории России

13 октября была организована бесплатная экскурсия в Центральный музей современной истории России. В ходе программы дети и их родители посетили 14 залов, посвященных разным темам, связанным с Историей России.

В первых трёх залах посетители узнали интересные факты об истории Российской Империи. Ещё в семи залах была представлена история СССР. В остальных комнатах посетителям рассказали об оставшихся периодах развития России, включая новейшую историю и дальнейшие перспективы развития нашего государства.

Многодетная мама, Людмила Сачкова, поделилась впечатлениями от экскурсии: «Порадовала очень хорошая организация, комфортабельный автобус, приятный и знающий гид-экскурсовод и быстрая организация экскурсий в музее. Все было просто замечательно! Дети в полном восторге! Вечером всем прожужжали уши про то, что видели в музее. А взрослые с ностальгией окунулись в свое детство и юность, особенно в залах, посвященных 80-м-90-м годам…»

1Комментарий
  • Мария ХХХХХ
    Размещено 14:32h, 19 октября Ответить

    Спасибо огромное РОО ОМСМ за предоставленную возможность посетить музей современной истории России. Ребенок узнал много нового из истории Росии.

Оставить комментарий

шестнадцать + 15 =