Семья помогает семье

Семья помогает семье

Благотворительная акция «Семья помогает семье» пройдет в Москве 7 и 8 мая. Акция дает возможность семьям обменять неиспользуемые вещи на нужные и обновить свой многодетный гардероб или помочь обновить гардероб другой семьи.

Наверняка у нас всех скапливаются дома вещи: одежда, наушники от телефона, старая аудио техника или видео магнитофон, брюки которые жмут или малые детям вещи. Найдите их все и помогите им обрести новых хозяев, которым они могут пригодиться. То, что уже не нужно вам, может понадобиться тем, кто не может позволить себе это купить.

Акция пройдет 7 и 8 мая с 11:00 до 14:00 по адресу: Б.Черкизовская ул., д.3, корп.2. Вход со стороны метро. В левом крыле дома на двери вывеска Соцзащита.

Те, кто придет впервые: с собой обязательно приносить ксерокопию паспорта и многодетного удостоверения. Если Вы немногодетная малообеспеченная семья, приносите с собой ксерокопию паспорта и справку из МФЦ о соц.пособиях. Если Вы семья с ребенком-инвалидом, приносите с собой ксерокопию паспорта и ксерокопию справки ВТЭК. Важно, если у Вас и ребенка разные фамилии, обязательно приносите ксерокопию свидетельства о рождении.

За каждое посещение, когда вы уносите с собой вещи взимается оргвзнос — 100 рублей. Для дарителей не нужно ни удостоверений, ни взносов.

Комментариев нет

Оставить комментарий

пять × 3 =