Результаты велозабега «Спасибо за то, что мы живы» 2018

Результаты велозабега «Спасибо за то, что мы живы» 2018

Скачать в формате xls

МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.ОКРУГРЕЗУЛЬТАТ

МАЛЬЧИКИ 2012 Г.Р. И МЛАДШЕ

12Андрианов Алексей2012Восточный АО00:39,0
240Минаев Митя2012Восточный АО00:41,1
364Хайкин Александр2012Восточный АО00:41,8
449Орлов Кирилл2012Северо-Восточный АО00:46,0
557Сидоров Павел2012Восточный АО00:47,7
646Озивской Александр2013Восточный АО00:47,9
728Коротков Григорий2013Восточный АО00:49,8
839Мельников Николай2012Западный АО00:50,0
91Александров Семён2014Северо-Восточный АО00:52,1
104Андрианов Сергей2014Восточный АО00:54,1
1153Полянский Тихон2012Восточный АО00:54,9
1250Палкин Николай2012Зеленоградский АО00:55,0
1320Зенохов Антон2012Южный АО00:57,3
1463Терещенко Максим2012Северо-Восточный АО00:57,3
1554Репин Артем2014Восточный АО01:00,2
1612Волков Мирон2013Южный АО01:01,0
1742Миргородский Никита2012Северо-Восточный АО01:02,2
1847Орданович Саша2013Северный АО01:02,4
199Варенов Василий2013Западный АО01:02,7
2034Лапшин Максим2013Северный АО01:03,2
2167Черенков Пётр2012Юго-Восточный АО01:04,0
2238Медведев Роман2014Южный АО01:05,0
2355Сёмин Владимир2012Южный АО01:06,3
2431Лапин Николай2013Южный АО01:06,7
2515Дудницкий Даниэль2012Центральный АО01:08,4
2643Мурашов Михаил2014Южный АО01:10,5
2726Клопот Игорь2012Южный АО01:11,7
288Богаткин Никита2012Северо-Восточный АО01:13,1
29422Дронов Ярослав2014ЮАО01:14,1
3068Янгабышев Федор2013Южный АО01:14,4
3161Таланов Дмитрий2013Восточный АО01:16,1
3223Карпенко Святослав2013Северо-Восточный АО01:16,7
3366Хаустов Артём2013Восточный АО01:18,4
3441Миргородский Иван2014Северо-Восточный АО01:19,1
3511Вилисов Денис2013Восточный АО01:19,4
36400Николаенко Леонид2014ЮАО01:20,5
37408Коваленко Тимофей2013СВАО01:20,5
3833Лапшин Елисей2013Северо-Восточный АО01:21,0
3970Никонов Артем2014Центральный АО01:24,3
4024Квашин Михаил2012Западный АО01:25,0
4125Клопот Александр2012Южный АО01:26,4
4218Забродоцкий Максим2013Восточный АО01:26,8
4359Субботин Илья2012Северо-Восточный АО01:35,7
44409Коваленко Ростислав2013СВАО01:39,3
4521Карловский Макар2015Восточный АО01:40,5
4614Дудницкий Владимир2014Центральный АО01:47,0
4744Назаров Георгий2014Южный АО01:49,7
4848Орлов Герман2015Северо-Восточный АО01:56,0
4932Лапин Роман2015Южный АО01:58,5
507Асламов Сергей2014Центральный АО02:00,8
513Андрианов Павел2015Восточный АО02:04,3
5237Медведев Кирилл2015Южный АО02:06,2
5330Лапин Артём2018Южный АО02:13,6
5462Терехов Виктор2013Северо-Восточный АО02:20,0
5510Варенов Кузьма2015Западный АО02:20,3
5651Панафидин Владимир2015Северо-Восточный АО03:37,6
5756Савин Матфей2016Юго-Восточный АО04:03,3
5822Карпенко Радослав2015Северо-Восточный АО10:01,5

ДЕВОЧКИ 2012 Г.Р. И МЛАДШЕ

189Жеволюкова Вера2012Южный АО00:56,6
2419Сосновская Анна2012ЮАО00:57,3
374Бережная Дарья2012Южный АО00:57,6
492Зубова Дарья2014Восточный АО01:03,3
5112Сергина Елена2013Южный АО01:03,7
6120Якшумятова Регина2013Центральный АО01:04,9
7119Чижикова Дарья2012Западный АО01:05,8
879Васильева Варвара2014Восточный АО01:07,6
973Бабухина Анастасия2012Южный АО01:08,6
10399Николаенко Ангелина2012ЮАО01:10,2
11394Груздева Мария2013ЮВАО01:10,5
12107Минакова Мария2013Южный АО01:12,8
1394Калиновская Ксения2014Восточный АО01:13,7
14110Пикалёва Виктория2013Западный АО01:15,0
15116Умургулова Алия2013Западный АО01:17,6
16417Малышева Алена2013ЮАО01:18,4
17111Райтман Алина2013Восточный АО01:19,1
18106Минакова Варвара2012Южный АО01:19,6
1984Елисеева Есения2014Северо-Восточный АО01:21,3
2098Конских София2014Северо-Восточный АО01:22,3
2197Комиссарова София2012Центральный АО01:29,1
2286Еремеева Дарина2016Северный АО01:29,6
23114Старых Виктрия2014Южный АО01:30,2
24102Лапшина Забава2016Северо-Восточный АО01:33,4
2599Королева Марианна2015Северо-Западный АО01:35,5
26117Фимиогли Эля2014Западный АО01:37,0
2776Богданова Анна2014Центральный АО01:37,9
28118Черенкова Анна2013Центральный АО01:39,6
МЕСТОНОМЕРФАМИЛИЯ ИМЯГ.Р.ОКРУГРЕЗУЛЬТАТ
29413Варламова Юлия2014СЗАО01:40,8
3085Елкина Василиса2013Восточный АО01:47,8
3171Афанасьева Злата2013Северо-Восточный АО01:57,8
3277Богданова Екатерина2015Центральный АО01:59,0
3380Голикова Алиса2016Центральный АО02:11,5
34113Сивочкина Есения2015Северо-Восточный АО02:16,0
35105Малышева Надежда2014Восточный АО03:10,8
36104Малышева Анна2014Восточный АО03:27,1
37101Лапина Виктория2016Южный АО04:48,1
38108Мироненко Дарья2015Зеленоградский АО05:05,7
39414Черенкова Ксения2016ЮВАО06:24,3

МАЛЬЧИКИ 2011-2010 Г.Р.

1122Артемьев Алексей2010Восточный АО00:30,1
2127Бурмистров Александр2010Северный АО00:31,8
3129Воронец Роман2011Южный АО00:32,1
4171Цапаев Михаил2011Центральный АО00:33,0
5145Исаков Василий2010Южный АО00:33,6
6125Бабухин Кирилл2010Южный АО00:36,0
7167Удовиченко Никита2010Западный АО00:36,0
8146Коротков Прохор2011Восточный АО00:36,2
9131Герасимов Ярослав2011Восточный АО00:36,6
10141Жакипов Арлан2011Северо-Восточный АО00:37,1
11424Гринберг Ефим2011ЮАО00:38,0
12153Марач Георгий2010Северо-Восточный АО00:39,1
13168Умургулов Камиль2010Западный АО00:39,1
14169Ухарев Алелсей2010Восточный АО00:39,1
15161Сергин Дмитрий2011Южный АО00:40,3
16156Орлов Игорь2010Северо-Восточный АО00:41,0
17165Терентьев Серафим2010Северо-Восточный АО00:41,0
18164Старых Егор2011Южный АО00:42,6
19149Кузьмин Никита2010Восточный АО00:43,3
20154Мельков Егор2011Центральный АО00:46,3
21134Гуляев Клим2010Центральный АО00:47,5
22140Ершов Михаил2011Восточный АО00:49,3
23173Черенков Фёдор2010Юго-Восточный АО00:49,4
24162Скрипников Владислав2011Восточный АО00:50,6
25355Сидоров Матвей2011СВАО00:50,6
26124Бабухин Артём2010Южный АО00:51,1
27170Фараджев Тимур2010Центральный АО00:51,8
28142Жухлистов Дмитрий2010Восточный АО00:52,4
29403Литвиненко Ярослав2011СВАО00:52,6
30152Малышев Никита2011Восточный АО00:53,7
31123Асламов Савелий2011Центральный АО00:54,1
32128Волков Макар2011Южный АО00:54,5
33137Дудницкий Давид2010Центральный АО00:54,8
34139Еремеев Никита2010Северный АО00:55,2
35155Мордовцев Тимофей2011Восточный АО01:16,2
36158Пушков Даниил2010Зеленоградский АО01:18,5
37398Беспалов Даниил2010СВАО02:41,1

ДЕВОЧКИ 2011-2010 Г.Р.

1200Михайлова Анна2010Восточный АО00:36,4
2182Бужинская Злата2010Северный АО00:41,2
3217Эстрина Ксения2010Северо-Восточный АО00:41,7
4187Грошева Дарья2011Восточный АО00:42,0
5193Кирсанова Юлия2011Южный АО00:43,8
6188Десятниченко Елизавета2010Восточный АО00:44,0
7204Репина Полина2011Восточный АО00:44,3
8218Ягудина Маша2010Восточный АО00:44,7
9213Чернышева София2010Восточный АО00:45,1
10180Борзунова Анастасия2010Восточный АО00:45,9
11178Бабенко Мария2011Южный АО00:46,7
12202Новикова Ксения2010Восточный АО00:48,2
13209Таланова Александра2011Восточный АО00:49,9
14412Варламова Анастасия2011СЗАО00:51,4
15184Волкова Оля2010Южный АО00:52,4
16186Гасанова Аида2010Северо-Восточный АО00:52,5
17183Васильева Дарья2011Восточный АО00:54,2
18214Шевелёва Виктория2010Северо-Восточный АО00:55,1
19185Воробьева Дарья2011Западный АО00:55,2
20191Забродоцкая Мария2011Восточный АО00:59,4
21192Карловская Варвара2011Восточный АО01:00,2
21208Стреха Софья2010Северо-Восточный АО01:00,2
23416Малышева Ксения2011ЮАО01:01,8
24181Бритикова Ксения2010Центральный АО01:10,7
25216Шипицина Мария2010Восточный АО01:12,1
26175Агеева Мария2010Северо-Восточный АО01:27,0
27177Афанасьева Дарья2010Центральный АО01:27,5
28207Смирнова Катя2010Северо-Восточный АО01:56,2

ДЕВОЧКИ 2009-2008 Г.Р.

1257Якшумятова Сабрина2008Центральный АО00:31,0
2255Ходжич Амела2008Восточный АО00:31,3
3243Панкина Вероника2009Северо-Восточный АО00:35,3
4225Елисеева Ксения2008Северо-Восточный АО00:36,5
4228Ермушева Елена2008Восточный АО00:36,5
6250Тугова Римма2008Восточный АО00:36,7
7237Кирсанова Екатерина2008Южный АО00:36,8
8222Воробьева Евгения2008Северо-Восточный АО00:37,6
9244Полянская Полина2009Восточный АО00:37,8
10239Краснова Анастасия2009Северо-Восточный АО00:38,1
11241Маренова Снежана2009Восточный АО00:38,4
12234Исакова Капитолина2008Южный АО00:38,5
13240Ломакина Елизавета2009Северо-Восточный АО00:38,7
13256Шипова Валентина2008Северо-Восточный АО00:38,7
15236Карпенко Ксения2008Центральный АО00:39,0
15401Ключникова Диана2009СВАО00:39,0
17245Райтман Анастасия2008Восточный АО00:39,1
18246Райтман Карина2008Восточный АО00:39,3
19224Дудницкая Анна2008Центральный АО00:41,2
20397Геездинова Татьяна2008ЮВАО00:43,1
21219Андреева Светлана2009Южный АО00:44,1
22126Дроздова Алиса2009Центральный АО00:44,3
22406Крылова Соня2008СВАО00:44,3
24223Гуляева Калерия2008Центральный АО00:45,3
25229Ершова Елена2008Восточный АО00:46,1
26226Еникеева Софья2008Юго-Западный АО00:46,3
26421Дронова Анна2008ЮАО00:46,3
28231Замотаева Ульяна2009Восточный АО00:47,5
29242Николенко Анастасия2009Южный АО00:48,5
30227Еремеева Ксения2009Северный АО00:49,1
31235Карпенко Златослава2009СВАО00:50,8
32252Фимиогли Милана2009Западный АО00:51,5
33420Грико Маргарита2008ЮАО00:51,7
34247Семина Дарья2008Северо-Восточный АО00:53,0
35407Коваленко Мария2009СВАО00:53,3
36418Сосновская Маргарита2009ЮАО00:53,7
37238Комисссарова Елизавета2009Центральный АО00:56,5

МАЛЬЧИКИ 2009-2008 Г.Р.

1298Панин Иван2009Восточный АО00:27,6
2310Терентьев Станислав2008Северо-Восточный АО00:28,2
2315Шипицин Константин2008Восточный АО00:28,2
4299Панкин Андрей2008Северо-Восточный АО00:28,4
5282Медзяньковский Фадей2009Восточный АО00:28,5
6274Жакипов Тамирлан2008Северо-Восточный АО00:28,7
7308Старых Иван2009Южный АО00:29,3
8293Озивской Никита2009Восточный АО00:29,6
9280Кривозубов Антон2008Восточный АО00:30,0
10313Чижиков Владимир2008Западный АО00:30,2
11269Дубовой Семен2008Северо-Восточный АО00:30,4
12306Репин Андрей2009Восточный АО00:31,1
13261Борзунов Дмитрий2008Восточный АО00:31,2
14411Варламов Александр2008СЗАО00:31,5
15312Федин Федор2008Восточный АО00:31,8
16262Бурмистров Николай2008Северный АО00:32,7
17307Руднев Арсений2008Восточный АО00:33,2
18292Оводов Григорий2008Восточный АО00:33,3
18302Петров Дмитрий2009Восточный АО00:33,3
20260Богаткин Александр2008Северо-Восточный АО00:33,5
20392Архипов Александр2008СВАО00:33,5
22309Тепцов Дмитрий2009Восточный АО00:33,8
23259Бахарев Владислав2009Северо-Восточный АО00:34,2
24276Зенохов Илья2009Южный АО00:34,3
25267Воробей Глеб2008Центральный АО00:34,5
26284Минаев Пётр2008Восточный АО00:35,1
27277Колесников Максим2008Северо-Восточный АО00:35,2
28423Гринберг Соломон2008ЮАО00:35,4
29311Токарев Велизар2009ЮАО00:36,6
30278Конских Сергей2009Северо-Восточный АО00:37,0
30305Порватов Никита2009Юго-Восточный АО00:37,0
32296Панафидин Дмитрий2009Северо-Восточный АО00:37,8
33316Шляпин Алексей2009Юго-Восточный АО00:38,8
34289Непомнящий Тимофей2008Восточный АО00:40,2
35295Палкин Фёдор2009Зеленоградский АО00:41,1
36402литвиненко Максим2009СВАО00:41,4
37288Непомнящий Даниил2008Восточный АО00:41,8
38281Кузьмин Василий2009Восточный АО00:42,4
39304Пикалёв Кирилл2009Западный АО00:42,6
40425Площенко Александр2009СВАО00:43,3
41294Орданович Миша2009Северный АО00:45,8
42317Шорин Александр2008Северо-Восточный АО00:46,7
43283Мельников Никита2008Западный АО00:48,3
44286Миронов Олег2008Южный АО00:48,8
45415Малышев Егор2008ЮАО00:49,2
46297Панафидин Макар2009Северо-Восточный АО00:49,7
47396Черемхов Кирилл2009СВАО00:49,8
48301Пашков Тимофей2009Северо-Восточный АО01:08,8

ДЕВОЧКИ 2007-2006 Г.Р.

1318Артемьева Елизавета2007Восточный АО00:28,8
2339Романенкова Софья2006Восточный АО00:29,1
3319Бабенко Дарья2006Южный АО00:29,5
4337Почабытова Надежда2007Северо-Восточный АО00:30,2
5332Мишина Светлана2006Восточный АО00:32,8
5336Попова Екатерина2006Восточный АО00:32,8
7320Воробей Дарья2006Северо-Восточный АО00:33,3
8393Архипова Елена2006СВАО00:34,2
9327Карпенко Татьяна2006Северо-Восточный АО00:36,2
10330Лурье Диана2006Восточный АО00:36,4
11334Парицкая Мария2007Южный АО00:36,6
12350Чучкевич Мария2007Южный АО00:38,4
13328Кропоткина Юлия2006Центральный АО00:40,0
14324Зеленская Виктория2007Северо-Западный АО00:41,3
15349Черенкова Мария2006Юго-Восточный АО00:42,4
16325Зорина Алена2007Южный АО00:47,0
17333Парицкая Варвара2007Южный АО00:50,6
18346Хаустова Мария2006Восточный АО00:55,3
19351Ширяева Ирина2007Северо-Восточный АО01:04,4
20345Хаустова Виктория2007Восточный АО01:08,2
21323Дерябина Анна03:46,5

МАЛЬЧИКИ 2007-2006 Г.Р.

1381Онищенко Иван2006Западный АО00:27,5
2362Гнездилов Игнатий2006Юго-Восточный АО00:29,6
3378Медзяньковский Назар2007Восточный АО00:29,7
4354Андреев Максим2007Южный АО00:31,2
5476Голиков Всеволод2007Центральный АО00:32,4
6387Солунов Егор2006Центральный АО00:32,7
7383Праскунин Тимофей2006Восточный АО00:33,5
8379Мироненко Даниил2007Зеленоградский АО00:33,7
9374Конских Серафим2006Северо-Восточный АО00:33,9
10361Герасимов Максим2006Западный АО00:34,2
10389Чугаев Фёдор2007Восточный АО00:34,2
12390Шумаков Евгений2007Восточный АО00:35,0
13357Борзунов Владимир2007Восточный АО00:35,1
14382Порватов Борис2006Юго-Восточный АО00:35,5
15371Зобов Евгений2007Восточный АО00:35,7
16365Дороднов Игорь2006Центральный АО00:36,1
17366Ершов Никита2007Восточный АО00:36,4
18373Клопот Арсений2007Южный АО00:36,5
19410Горелов Тихон2006САО00:37,7
20352Агеев Илья2006Северо-Восточный АО00:41,7
21364Гуляев Кир2007Южный АО00:43,7
22391Львов Елисей2006СВАО00:45,7
23388Филиппов Илья2007Южный АО00:50,2
24384Сёмин Павел2007Южный АО00:56,8

Скачать в формате xls

Комментариев нет

Оставить комментарий
Войти с помощью: 


Поделиться в социальных сетях