Расписание мастер-классов для участников второго тура «Марафона талантов-2018»

Расписание мастер-классов для участников второго тура «Марафона талантов-2018»

РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» и АНО «Чудо-детство» объявляют о начале мастер-классов для тех участников «Марафона талантов-2018», которые прошли кастинг-просмотры окружных отборочных туров.

Цель проведения мастер-классов – это более близкое знакомство с участниками «Марафона талантов-2018» и подготовка номеров для Гала-концерта, который будет приурочен к Международному дню семьи.

Посещение мастер-классов обязательно.

Мастер-классы поделены на два блока.

1 блок

6-9 апреля

10:30-19:00

Адрес:
 6-7 апреля Ул. Болотниковская 36А, Школа 1279; находится в ЖК «Нахимовский». Машину лучше оставлять на Одесской или Болотниковской.
Столовой рядом нет — необходимо взять с собой перекус и воду на целый день.

2 блок

11-13 апреля

11:00-18:00

Адрес:  уточняется.

Для начала всем участникам мастер-классов необходимо пройти регистрацию.

1 блок: https://docs.google.com/forms/d/1RZ6fGKsyFEnInL-CLh1AnBRTKI9o6WTw8XgWF7Lm_5E/edit

2 блок: https://docs.google.com/forms/d/1wdF1cBRHyHU1qlPmo6TZzFgJVDzrxkBTYbmgF7CprKk/edit

По возможности вступить в информационную группу в мессенжере whatsapp для оперативного получения информации через координатора.

Форма одежды на мастер-классах – тренировочная, Обязательно черного цвета! Это могут быть футболки лосины, купальники, брюки, Обязательна «вторая» обувь – кроссовки или чешки. При себе иметь коврик или плед, и что очень важно – обед или перекус.

Недалеко от ЦПСИД Красносельский есть недорогая столовая (средний чек составляет 150-250 рублей). В сопровождении взрослых дети смогут посещать ее. Это необходимо указать в регистрации.

Участники проходят мастер-классы БЕЗ сопровождения, за исключением детей младше 5 лет и детей с ограниченными возможностями.

Обо всех причиненных травмах (раны, порезы, ушибы, ожоги и т.д.) учащиеся и их одноклассники обязаны немедленно сообщить работникам образовательного учреждения.

Списки участников мастер-классов:

1 блок

1.Васильева Милана
2.Алексеева Анна
3.Сальникова Елизавета
4.Александров Семен
5.Склярук Арина
6.Жигалкина Алена
7.Новиков Роман
8.Розничева Алина
9.Хомутова Кристина
10Ковальчук Артем
11Ковальчук Станислав
12.Семья Кухарских
13.Ряховский Даниил
14.Кудзин Дмитрий
15.Шитова Полина
16.Черепанова Анна
17.Семья Клопот
18.Семья Краевых
19.Стефания Мак
20.Дарпинян Стелла
21.Искеева Мария и Таисия
22.Ермошина Настя
23.Томошевский Сергей
24.Конорева Катя
25.Шпак Анна и Семен
26.Протасова Виталина
27.Сестры Струковы Тася и Ася
28.Сестры Алексеевы Арина, Анастасия и Антонина
29.Сергеева Анна
30.Ларина Дарья
31.Воронец Роман
32.Воронец Кристина
33.Семья Колесниковых – 5 сестер
34.Токарева Анастасия
35.Шарова Анфиса
36.Абдикеев Артур
37.Арутюнян Ангелина
38.Воскресенская Алена
39.Давидонис Полина
40.Карпов Иван
41.Квашина Алиса
42.Моисеева Ксения
43.Савичева Василиса
44.Симонян Руслан
45.Неугодова Анна
46.Дубелару Михаил
47.Аданчук Полина
48.Ермакова Евгения
49.Жук Софья
50.Афанасьев Алексей
51.Афанасьева Алена
52.Соболева Алена
53.Житушкина Анна
54.Тюленева Елизавета
55.Тюленева Валерия
56.Нафигина Лилия
57.Саакян Мария
58.Пашкина Динара
59.Алексанян Артем
60. Бабурина Александра
Хореография

 

  1. Терентьев Серафим
  2. Егорченкова Алина
  3. Никитин Артем
  4. Гилязетдинова Арина
  5. Семья Проценко
  6. Искеевы Мария и Таисия
  7. Фабер Луиза
  8. Иванова Мария
  9. Звездикина Светлана
  10. Джафарова Наргиз
  11. Алькова Амина
  12. Струковы Ася и Тася
  13. Николенко Анастасия
  14. Самохина Эвелина
  15. Мельников Ярослав
  16. Солистка «Алиса в стране чудес»
  17. Соснова Анастасия
  18. Борзунова Евгения и Анастасия
  19. Афанасьева Анастасия и Мария
  20. Абрамочкин Даниил
  21. Сестры Комисаровы
  22. Князева Алиса
  1. Школа Ушу

 

Чтецы :
1.Васильев Миша
2.Агрова Лиза
3.Бобов Иван
4.Львов Елисей
5.Лисицин Александр
6.Кудзин Дмитрий
7.Москвина Лидия
8.Башкиров Никита
9.Шинкевич Настя
10.Груздева Мария
11.Титова Мария
12.Белова Маргарита
13.Еремкина Надежда
14.Савостьянова Анжелика
15.Чижикова Дарья
16.Хаустова Мария
17.Хаустова Виктория
18.Карповская Варвара
19.Силоч Артем
20.Татаринцев Артем
21.Чопсиев Тимур
22.Подарина Варя
23.Подарина Арина

Инструментальный жанр

  1. Медный оркестр
  2. Искеев Иван
  3. Лопухин Тимофей
  4. Андобаев Максим
  5. Арзамаскин Егор

 

 

2 блок

  1. Т.с «Созвездие»
  2. Молодой балет Москвы
  3. Хорошки
  4. Грузинский ансамбль
  5. Сюрприз
  6. Велла
  7. Виктория
  8. Терпсихора
  9. Созвездие детских талантов
  10. Семья Янковских (семейный театр)
  11. Семья Стебельковых
  12. .Театр Песни Кураж (семейный театр)

Ссылка на группу в VK: https://vk.com/marafon_talantov_studio

Телефон для справок +7 (910) 402-23-44 (Елена).

Комментариев нет

Оставить комментарий
Войти с помощью: 


Поделиться в социальных сетях