Новости Марафона талантов — победители и мастер-классы

Новости Марафона талантов — победители и мастер-классы

Подведены итоги первого этапа конкурса «Марафон талантов 2019».  В результате определены победители, которые будут участвовать в гала-концерте. Также жюри объявляет о дополнительном кастинге для некоторых участников. Все участники Марафона приглашаются на общий мастер-класс, на котором будут даны общие рекомендации и советы о том, как добиться успеха на сцене.
Оргкомитет конкурса искренне благодарит всех за участие и проявление талантов в рамках конкурса. Приятно осознавать, что среди многодетных семей огромное количество одаренных детей и, конечно, родителей, которые способствуют развитию творческого потенциала своих драгоценных чад.
Победители в номинации «Разговорный жанр, Квн, стендап, оригинальный жанр»:

Сагиндыков Руслан;
Соколова Анна;
Ларин Андрей;
Борисова Дарья;
Талисман Екатерина;
Виноградов Кирилл;
Оськин Максим;
Кольцова Настя;
Максимов Андрей;
Груздева Мария;
Леонтьев Андрей;
Малютина Луиза;
Фетисова Лилия;
Бирюков Т.
Безгласный А.
Сестры Зубовы.
Мартыненко Яна
Иванова Ирина
Реснянская Софья
Корничева Анастасия
Черпакова Таисия
Исакова Арзу
Константинова Пелагея
Семья Фроловых

Победители в номинации «Хореография»: 

«Мэджик БОКС»;
Игорь Козарез;
Пантеры (черлидинг);
Сестры близнецы СВАО (ХипХоп);
Ирина Лобоз;
Юданова Валентина;
Коллектив «Юные Русы»;
Коллектив «Вдохновение»;
Студия эстрадного танца “Алексана”;
Сидошенко Алёна;
Стефанчук Ника;
Оськина Майя;
Коллектив «Вариация»;
Кириллова Ксения;
Булгаков Ярослав;
Сорокина Алиса;
Балет “Гаянэ” – коллектив Сахно Аэлита;
Бородина София;
Ежова А.
Ежова Т.
Британ Д.
Исянова Д.
Самохина Э.
Зорина А.
Николенко А.
Артамонова-Перекальская Йоханна;
Соболева Виктория;
Козлова Елизавета
Соболева Мария
Коллектив «Танго»
Спицына Елена
Абрамов Юрий
Бородышена Екатерина
Еремина Анна
Короткова Полина
Васильева Марфа
Доронкина Анна
Севастьянова Арина
Акробатическое трио (ТинАО)
Юдина Вера
Николаева Аня
Майхровская Маша
Зябина Аня

Победители в номинации «Инструментальный жанр»: 

Иванов Михаил;
Семья Карт;
Кузнецова Юля;
Сводный ансамбль многодетных семей “Капельки”;
Чувилев Иннокентий;
Смирнов Михаил;
Мир Барабанов;
Сестры Бедаковы;
Подхалюзин Владимир;
Семья Ланских;
Семья Роголевых:
Озеров Федор;
Майхровская Марфа

Победители в номинации «Вокал»: 

Терещенко Максим;
Казарян Лилия;
Антипов Иван;
Нестерова Габриэлла;
Пономаренко Ева;
Оленников Владимир;
Сергеев Марк;
Фельдман Александра;
Рогозина Елизавета;
Пирогов Антон;
Юшин Иван;
Барбакадзе Мириан;
Болотова Елизавета;
Иваницкая Анастасия;
Петкилева Вера;
Водопьянов Максим;
Фадюшина София;
Белякова Варвара;
Четинбаг София;
Коллектив «МегаСаунд»;
Коллектив «Пой со мной»;
Булавина Эльвина;
Калугин Владислав;
Кузнецова Мария;
Казаров Владислав;
Тащан Ван;
Никифорова Софья;
Зарубина Елизавета;
Батурин Дмитрий;
Королев Александр;
Артамонова Каролина;
Вебер А.
Федоткина А.
Михалева Дарья;
Жигарева Софья;
Иванова Светлана;
Кожевников Илья;
Скульская Виолетта;
Петрова Мария;
Сериков Олег;
Киль Наталья;
Синева Ульяна;
Молодина Анастасия;
Трубачева София ;
Базарова Ева;
Сестры Южаниновы
Музыкальный театр «ТРИ АПЕЛЬСИНА»;
Школа «Сириус»;

Участники из всех номинаций не ставшие победителями, которые приглашаются для прохождения дополнительного кастинга: 

Коллектив «Капель»;
Багиров Рамиль;
Тихонов Платон;
Тихонова Анисия;
Шакирова Э.
Насибов Н.
Суркина В.
Семья Шаровых;
Семья Соболевых
Колосова Ксения
Каменченко Николай
Сестры Кейлю
Сестры Майоровы

В период с 8 по 15 апреля на Марафоне запланированы следующие события

  • Мастер-класс для всех участников Марафона
  • Дополнительный кастинг для ряда участников
  • Репетиции к Гала-концерту для победителей Марафона

Следите за новостями, информация о датах и времени проведения появится ближайшее время!

 

Комментариев нет

Оставить комментарий
Войти с помощью: