Контакт со зрителем

Контакт со зрителем

«Человека оценивать невозможно, и вы все являетесь уникальными, и если сегодня кто-то не пройдет, значит вас ожидает что-то лучшее, грандиозное и весомое. Наш проект реальный, он требует определенной трудоспособности, но вы можете посмотреть выступления в Кремле, и во всем убедиться», — открыла марафон талантов в Северном округе Гульнара Закусило.

В этот день, 14 марта, марафон собрал не больше двадцати исполнителей, зато оказался по-настоящему семейным и камерным.
Как всегда члены жюри давали рекомендации юным исполнителям.
«Что бы ты ни говорил, это мысль, и она должна дойти». «Ты невероятно красивый и знаешь текст. Но внутри должна быть какая-то идея, которую ты хочешь донести, и тогда появится осознанность и контакт. Старайся держать контакт со зрителями и думать, о чем говоришь», — наставляли опытные педагоги конкурсантов.


Семя Казарян на марафоне впервые выступила на сцене в полном составе и представила номер «Ветер перемен». Папа с сыном подыгрывали на скрипке и гитаре, а мама с дочками пели. Людмила Казарян призналась, что на подготовку номера у них ушло всего пять минут, однако номер получил восторженные комментарии. Особенно выступление понравилось Александру Третьякову, оказалось, что «Ветер перемен» — его любимая песня. Интересно, что Людмилу Казарян, маму троих детей, жюри приняли за старшую сестру. Узнав, что это совсем не так, Гульнара Закусило воскликнула, что это открытие полностью меняет ее впечатление о номере.


Юная Вера Пектилева вышла на сцену в белоснежном сарафане и босиком. Она исполнила трогательную песню «Мама», выразив всю глубину своей любви. Жюри попросили десятилетнюю Веру исполнить что-нибудь менее драматическое, и она сразу стала весело напевать «Давай прогуляем школу», показав, что может быстро переключаться между интонациями и жанрами.
Пришедшей после закрытия марафона Малике Черкашевой тоже дали шанс выступить, и не зря. Малика отлично выступила сразу в двух номинациях — «инструментальный жанр» и «стендап», еще раз доказав, что талантливый человек талантлив во всем.

Все фотографии доступны по ссылке.

Комментариев нет

Оставить комментарий

один × пять =